Аким Актюбинской области Ералы Тугжанов поздравил кобдинцев с Наурыз мейрамы: Актюбинская область, 22 Марта 2023 года - новости на сайте gurk.kz

Аким Актюбинской области Ералы Тугжанов поздравил кобдинцев с Наурыз мейрамы

Аким Актюбинской области Ералы Тугжанов поздравил кобдинцев с Наурыз мейрамы

Аким Актюбинской области Ералы Тугжанов поздравил кобдинцев с Наурыз мейрамы

В Кобдинском районе массовые гуляния проходят в центральном парке «Отан Ана», где разбиты юрты, представлена выставка различных изделий местных ремесленников и школьников.

Глава региона встретился с жителями района, посетил концерт, организованный творческими коллективами района. В своей поздравительной речи  Ералы Тугжанов выразил особую благодарность кобдинцам.

«Дорогие земляки, кобдинцы от всего сердца поздравляю Вас с весенним праздником Наурыз! Весна в этом году, к сожалению, началась с испытаний. И в этот трудный момент жители района показали характер и проявили сплоченность. За что я очень блогадарен. Мы приехали к вам с отличной новостью. Сегодня пять подрядных организаций области начинают строительство 24 домов. В Новом году вы отметите новоселье в своих новых домах. Пусть Наурыз мейрамы принесет всем добро, достаток и благополучие! Желаю вам и вашим семьям счастья, процветания, мира и покоя в нашем общем доме», - поздравил аким области Ералы Тугжанов.

Также население Кобды приехал поддержать и поздравить с праздником весны и обновления - Наурыз - непобеждённый казахстанский боец смешанных боевых искусств Шавкат Рахмонов.

«Поздравляю всех с великим и прекрасным праздником Наурызом! Желаю здоровья, счастья и благополучия в новом году каждой семье. Мы всегда с вами, что бы ни случилось», - пожелал Шавкат Рахмонов.

Боец выразил признательность актюбинцам за всестороннюю поддержку и веру. В свою очередь, он от своего имени построит и подарит дом пострадавшей семье в поселке.

Празднование Наурыза в районном центре продолжилось культурно-развлекательными мероприятиями, спортивными состязаниями, а также богатым дастарханом для жителей и гостей Кобды.

«Сегодня, в такой прекрасный праздник Весны, мы очень рады и благодарны вам, Ералы Лукпанович, за то, что лично приехали поздравить нас, кобдинцев, с Наурыз мейрамы. Каждая семья в Новый год желает, чтобы в доме было благополучие и счастье. С самого начала паводков вы всегда находились и по сей день находитесь с нами, оказываете поддержку. Все сельчане в отличном праздничном настроении. Благодаря вашему прямому участию в противопаводковых мероприятиях жизнь налаживается, все отлично. Поздравляем всех с праздником весеннего равноденствия! Желаем вам крепкого здоровья», - поблагодарила главу региона от лица кобдинцев жительница села Насифа Алдарбекова.



Источник: ГУ «Акимат Актюбинской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>В Кобдинском районе массовые гуляния проходят в центральном парке &laquo;Отан Ана&raquo;, где разбиты юрты, представлена выставка различных изделий местных ремесленников и школьников.</p> <p>Глава региона встретился с жителями района, посетил концерт, организованный творческими коллективами района. В своей поздравительной речи &nbsp;Ералы Тугжанов выразил особую благодарность кобдинцам.</p> <p>&laquo;Дорогие земляки, кобдинцы от всего сердца поздравляю Вас с весенним праздником Наурыз! Весна в этом году, к сожалению, началась с испытаний. И в этот трудный момент жители района показали характер и проявили сплоченность. За что я очень блогадарен. Мы приехали к вам с отличной новостью. Сегодня пять подрядных организаций области начинают строительство 24 домов. В Новом году вы отметите новоселье в своих новых домах. Пусть Наурыз мейрамы принесет всем добро, достаток и благополучие! Желаю вам и вашим семьям счастья, процветания, мира и покоя в нашем общем доме&raquo;, - поздравил аким области Ералы Тугжанов.</p> <p><img src="https://gov.kz/uploads/2023/3/22/6b88ddb87dd8f54edaa5ddf665ba2721_original.9171593.jpg" /></p> <p>Также население Кобды приехал поддержать и поздравить с праздником весны и обновления - Наурыз - непобеждённый казахстанский боец смешанных боевых искусств Шавкат Рахмонов.</p> <p>&laquo;Поздравляю всех с великим и прекрасным праздником Наурызом! Желаю здоровья, счастья и благополучия в новом году каждой семье. Мы всегда с вами, что бы ни случилось&raquo;, - пожелал Шавкат Рахмонов.</p> <p>Боец выразил признательность актюбинцам за всестороннюю поддержку и веру. В свою очередь, он от своего имени построит и подарит дом пострадавшей семье в поселке.</p> <p><img src="https://gov.kz/uploads/2023/3/22/f45e29d178e7b2818a83e7137ec15686_original.7845246.jpg" /></p> <p>Празднование Наурыза в районном центре продолжилось культурно-развлекательными мероприятиями, спортивными состязаниями, а также богатым дастарханом для жителей и гостей Кобды.</p> <p>&laquo;Сегодня, в такой прекрасный праздник Весны, мы очень рады и благодарны вам, Ералы Лукпанович, за то, что лично приехали поздравить нас, кобдинцев, с Наурыз мейрамы. Каждая семья в Новый год желает, чтобы в доме было благополучие и счастье. С самого начала паводков вы всегда находились и по сей день находитесь с нами, оказываете поддержку. Все сельчане в отличном праздничном настроении. Благодаря вашему прямому участию в противопаводковых мероприятиях жизнь налаживается, все отлично. Поздравляем всех с праздником весеннего равноденствия! Желаем вам крепкого здоровья&raquo;, - поблагодарила главу региона от лица кобдинцев жительница села Насифа Алдарбекова.</p> <p><img src="https://gov.kz/uploads/2023/3/22/fcb5bccc93a37b071c87280cd4ae6454_original.6303109.jpg" /></p>

Еще новости региона