Боец «Еркін күш» выиграл Кубок Казахстана по ММА: Актюбинская область, 09 Декабря 2021 года - новости на сайте gurk.kz

Боец «Еркін күш» выиграл Кубок Казахстана по ММА

В г.Шымкент прошёл Кубок Казахстана по MMA.  В соревнованиях приняли участие 227 спортсменов из сборных команд 14 областей и 3 городов республиканского значения.

Шесть спортсменов бойцовского клуба «Еркин-Куш» принимали участие в Кубке.

Так Асаул Амандык и Жубанов Багдат заняли 3 места.

Жубанов Багдат снялся с соревнований после второго боя. Так как впереди у него участие в Чемпионате Мира, который пройдёт в Абу-Даби.

Первое место завоевал Буркуталин Еркенгали. Он провёл на турнире 4 боя.

Два из которых завершились нокаутами. И один бой удушающим приемом.

Готовил наших бойцов к Кубку заслуженный тренер Казахстана Айбек Шокпутов.

Источник: ГУ «Аппарат акима города Актобе»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>В г.Шымкент прошёл Кубок Казахстана по MMA.&nbsp; В соревнованиях приняли участие 227 спортсменов из сборных команд 14 областей и 3 городов республиканского значения.&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p> <p>Шесть спортсменов бойцовского клуба &laquo;Еркин-Куш&raquo; принимали участие в Кубке.&nbsp;</p> <p>Так Асаул Амандык и Жубанов Багдат заняли 3 места.&nbsp;</p> <p>Жубанов Багдат снялся с соревнований после второго боя. Так как впереди у него участие в Чемпионате Мира, который пройдёт в Абу-Даби.&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p> <p>Первое место завоевал Буркуталин Еркенгали. Он провёл на турнире 4 боя.&nbsp;</p> <p>Два из которых завершились нокаутами. И один бой удушающим приемом.&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p> <p>Готовил наших бойцов к Кубку заслуженный тренер Казахстана Айбек Шокпутов.</p>