БОЛЕЕ 1700 ШКОЛЬНИКОВ ПРОШЛИ В ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ: Город Нур-Султан, 20 Февраля 2023 года - новости на сайте gurk.kz

БОЛЕЕ 1700 ШКОЛЬНИКОВ ПРОШЛИ В ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

БОЛЕЕ 1700 ШКОЛЬНИКОВ ПРОШЛИ В ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

БОЛЕЕ 1700 ШКОЛЬНИКОВ ПРОШЛИ В ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

В этом году интеллектуальные соревнования проходят в электронном формате с использованием прокторинг сервиса. По итогам из 15 651 участников более 1700 школьников прошли в заключительный этап олимпиады.

Интеллектуальный конкурс проходил с 13 по 18 февраля текущего года. Как рассказал и.о. директора республиканского научно-практического центра «Дарын» Гаждембек Турсунов, по итогам областного этапа 1620 участников прошли на республиканский этап соревнований. Кроме того, 88 школьников – члены республиканского олимпийского резерва получат путевки на заключительный этап.

Отметим, четвертый этап республиканской олимпиады для учащихся 9-11 (12) классов по общеобразовательным предметам естественно-математического направления пройдет с 20 по 25 марта и общественно-гуманитарного направлению с 3 по 8 апреля текущего года в городе Шымкент.



Источник: Министерство образования и науки Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>В этом году интеллектуальные соревнования проходят в электронном формате с использованием прокторинг сервиса. По итогам из 15 651 участников более 1700 школьников прошли в заключительный этап олимпиады.</p> <p>Интеллектуальный конкурс проходил с 13 по 18 февраля текущего года. Как рассказал и.о. директора республиканского научно-практического центра &laquo;Дарын&raquo; Гаждембек Турсунов, по итогам областного этапа 1620 участников прошли на республиканский этап соревнований. Кроме того, 88 школьников &ndash; члены республиканского олимпийского резерва получат путевки на заключительный этап.</p> <p>Отметим, четвертый этап республиканской олимпиады для учащихся 9-11 (12) классов по общеобразовательным предметам естественно-математического направления пройдет с 20 по 25 марта и общественно-гуманитарного направлению с 3 по 8 апреля текущего года в городе Шымкент.</p>

Еще новости региона