Даулет Ниязбеков завоевал пятое место: Город Нур-Султан, 07 Августа 2021 года - новости на сайте gurk.kz

Даулет Ниязбеков завоевал пятое место

Сегодня определились призеры в весовой категории до 65 кг по вольной борьбе Даулет Ниязбеков в утешительном поясе уступил Индийскому Банджрангу Пунии и завершил Олимпиаду, завоевав пятое место.

Отметим, что Гаджи Алиев, который вчера вывел из борьбы за медаль нашего соотечественника в четвертьфинале, победил индийского борца и прошел финальную гонку. Это, в свою очередь, позволило Даулету выйти на утешительный рубеж.

Чуть раньше казахстанский борец в чистую обыграл сенегальца Адама Диатту.

Источник: Министерство культуры и спорта Республики Казахстан

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz