Мангистауские спортсмены заняли первое место в командном зачёте на чемпионате РК по панкратион: Мангистауская область, 01 Октября 2021 года - новости на сайте gurk.kz

Мангистауские спортсмены заняли первое место в командном зачёте на чемпионате РК по панкратион

В Кубке страны по панкратиону победила команда из Мангистау, об этом сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.

В соревнованиях, продолжавшихся 3 дня, приняли участие 34 спортсмена из региона. Они завоевали 6 золотых, 9 серебряных и 14 бронзовых наград. Отметим, что соревнования проходили среди кадетов, юношей, молодежи и взрослых. В нем приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов республики.

Мангистауские спортсмены готовились к этим соревнованиям в течение 2 месяцев. Благодаря регулярным тренировкам удалось добиться лучших результатов.

Те, кто вернулся с Уральска с победой, теперь будут соревноваться на чемпионате мира, который пройдет в ноябре в Украине. Честь области представят 9 спортсменов.

Источник: ГУ "Аппарат акима Мангистауской области"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz