Межведомственная группа по внедрению сервисного подхода в обеспечении общественной безопасности при акимате города Шахтинска
Межведомственная группа по внедрению сервисного подхода в обеспечении общественной безопасности при акимате города Шахтинска
7 февраля 2023 года на очередном заседании Межведомственной группы по внедрению сервисного подхода в обеспечении общественной безопасности при акимате города Шахтинска (МГОБ) определен административный участок № 2 города Шахтинска пилотным участком для проведения анализа состояния общественной безопасности и выявления факторов, влияющих на нарушение правопорядка.
Руководителем и членами МГОБ осуществлен выезд на административный участок № 2 с целью изучения его характеристик.
По итогам выезда проведено совещание с членами группы для дальнейшей работы по анализу и составлению рекомендаций в адрес заинтересованных государственных органов.
Для получения подробной информации и предоставления предложений Вы можете обратиться по телефону 8(72156)54438.
Руководитель отдела государственно-
правовой работы ГУ «Аппарат
акима города Шахтинска»
Майдина А.И.
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -