ПРЕЗИДЕНТ МОНГОЛИИ УХНААГИЙН ХУРЭЛСУХ ПРИНЯЛ КАЗАХСТАНСКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ: Город Астана, 26 Мая 2023 года - новости на сайте gurk.kz

ПРЕЗИДЕНТ МОНГОЛИИ УХНААГИЙН ХУРЭЛСУХ ПРИНЯЛ КАЗАХСТАНСКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ

ПРЕЗИДЕНТ МОНГОЛИИ УХНААГИЙН ХУРЭЛСУХ ПРИНЯЛ КАЗАХСТАНСКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ

ПРЕЗИДЕНТ МОНГОЛИИ УХНААГИЙН ХУРЭЛСУХ ПРИНЯЛ КАЗАХСТАНСКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ

ПРЕЗИДЕНТ МОНГОЛИИ УХНААГИЙН ХУРЭЛСУХ ПРИНЯЛ КАЗАХСТАНСКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ

ПРЕЗИДЕНТ МОНГОЛИИ УХНААГИЙН ХУРЭЛСУХ ПРИНЯЛ КАЗАХСТАНСКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ

ПРЕЗИДЕНТ МОНГОЛИИ УХНААГИЙН ХУРЭЛСУХ ПРИНЯЛ КАЗАХСТАНСКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ

ПРЕЗИДЕНТ МОНГОЛИИ УХНААГИЙН ХУРЭЛСУХ ПРИНЯЛ КАЗАХСТАНСКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ

Президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух принял казахстанскую делегацию на 9-е заседание межпpавительственной казахстанско- монгольской комиссии по тоpгово-экономическому, научно-техническому и культуpному сотpудничеству.

Президент дал высокую оценку отношениям между Казахстаном и Монголией, и пожелал успехов в работе комиссии.

В свою очередь, министр информации и общественного развития, сопредседатель межпpавительственной казахстанско-монгольской комиссии Дархан Кыдырали поблагодарил президента за прием казахстанской делегации, несмотря на плотный график.

Далее сторонами были подняты темы культурно-гуманитарных и экономических сфер между двумя странами.

Напомним, что в Улан-Баторе проходит 9-е заседание межпpавительственной казахстанско-монгольской комиссии по тоpгово-экономическому, научно-техническому и культуpному сотpудничеству. В нем рассматриваются вопросы сотрудничества торгово-экономической, культурно-гуманитарной, сельскохозяйственной, транспортной, культурной и спортивной сфер, а также образования и науки.



Источник: Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух принял казахстанскую делегацию на 9-е заседание межпpавительственной казахстанско- монгольской комиссии по тоpгово-экономическому, научно-техническому и культуpному сотpудничеству.</p> <p>Президент дал высокую оценку отношениям между Казахстаном и Монголией, и пожелал успехов в работе комиссии.</p> <p>В свою очередь, министр информации и общественного развития, сопредседатель межпpавительственной казахстанско-монгольской комиссии Дархан Кыдырали поблагодарил президента за прием казахстанской делегации, несмотря на плотный график.</p> <p>Далее сторонами были подняты темы культурно-гуманитарных и экономических сфер между двумя странами.</p> <p>Напомним, что в Улан-Баторе проходит 9-е заседание межпpавительственной казахстанско-монгольской комиссии по тоpгово-экономическому, научно-техническому и культуpному сотpудничеству. В нем рассматриваются вопросы сотрудничества торгово-экономической, культурно-гуманитарной, сельскохозяйственной, транспортной, культурной и спортивной сфер, а также образования и науки.</p>

Еще новости региона