Сборная Казахстана заняла четвертое место на чемпионате мира: Город Нур-Султан, 03 Октября 2021 года - новости на сайте gurk.kz

Сборная Казахстана заняла четвертое место на чемпионате мира

Сегодня сборная Казахстана по футзалу проиграла Бразилии со счетом 4:2 в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Литве.

Авторы голов: Гитта (автогол, на 12-й минуте), Тайнан (на 31-й минуте) – Тайнан (автогол, на 25-й минуте), Родриго (на 32-й минуте), Феррао (на 34-й минуте), Ли (на 35-й минуте).

Сборная Казахстана дважды вела в счете. В матче случилось два автогола: один забил вратарь бразильцев Гита, а второй - Тайнан. Он также стал автором втором мяча сборной Казахстана. У бразильцев также отличились Хорди Родриго, Карлос Феррао и Жефферсон Ле.

Источник: Министерство культуры и спорта Республики Казахстан

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz