Сегодня мангистаусцы стали призерами первенства.: Мангистауская область, 02 Сентября 2021 года - новости на сайте gurk.kz

Сегодня мангистаусцы стали призерами первенства.

Источник: ГУ "Аппарат акима Мангистауской области"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>На чемпионате Азии по боксу среди юниоров в Дубае уроженец села Тущыкудык Мангистауского района Адайбек Ниязбай в финале одержал победу над узбекским боксером. А также серебряным призером соревнований стала спортсменка из Мунайлинского района Танатар Асем. Поздравляем земляков с победой!</p>