Сиязбек Далиев вошул в пятерку лучших в плавании стилем баттерфляй: Город Нур-Султан, 27 Августа 2021 года - новости на сайте gurk.kz

Сиязбек Далиев вошул в пятерку лучших в плавании стилем баттерфляй

Сегодня завершились финальные соревнования в категории S5 среди мужчин по плаванию на воде методом баттерфляй на 50 метров. Казахстанец Сиязбек Далиев занял 5 место среди 8 спортсменов. Показатель - 35.27 секунд.

Отметим, что на утреннем отборе наш соотечественник проплыл эту дистанцию за 35.73 секунды.

А все три награды завоевали китайские спортсмены.

Источник: Министерство культуры и спорта Республики Казахстан

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz