«ТУРАН» И «КАЙСАР» РАЗОШЛИСЬ МИРОМ В МАТЧЕ ТРЕТЬЕГО ТУРА КПЛ: 13:30, 05 Апреля 2021 года - новости на сайте gurk.kz

«ТУРАН» И «КАЙСАР» РАЗОШЛИСЬ МИРОМ В МАТЧЕ ТРЕТЬЕГО ТУРА КПЛ

В матче третьего тура OLIMPBET-чемпионата Казахстана футбольный клуб из Туркестанской области «Туран» принял кызылординский «Кайсар». ФК «Туран» получил разрешение заполнить трибуны домашнего стадиона «Turkistan Arena» на 30 процентов, с соблюдением всех требований карантина. С трибун стадиона за ходом игры наблюдал глава региона Умирзак Шукеев. В первом тайме напряженного матча команды не смогли открыть счет. Во втором тайме главный тренер туркестанцев Абдухалык Борибаев произвел ряд замен. Лишь на 90-ой минуте Темирлан Амиров заменивший Нкоби Чисом Стэнли смог поразить ворота кызылординцев. Однако за несколько минут до финального свистка футболисты «Кайсара» создали опасный момент у ворот Андрея Пасеченко, и усилиями Армана Кенесова гости сравняли счет. Итог матча 1-1. Таким образом, «Туран» сумел набрать свое второе очко в этом сезоне, а «Кайсар» первое. Свой следующий матч туркестанцы проведут 10 апреля на выезде против алматинского «Кайрата». Пресс-служба акима Туркестанской области

Источник: ГУ "Аппарат акима Туркестанской области"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz