ТУРКЕСТАН: ЮНЫЕ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ТЮЛЬКУБАСА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ СТРАНЫ: Туркестанская область, 10 Января 2023 года - новости на сайте gurk.kz

ТУРКЕСТАН: ЮНЫЕ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ТЮЛЬКУБАСА ЗАНЯЛИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ СТРАНЫ

В Тюлькубасском районе завершился чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди юниоров. В турнире, который проходил с 4 по 10 января, приняли участие 14 сборных областей и Тюлькубасского района. Юные волейболисты нашего региона в финальном поединке уступили сборной Жетысуской области и в итоге завоевали серебряную медаль. Первое место заняла сборная Жетысуского региона, три лучших команды - павлодарские волейболисты. Победители были награждены кубком, медалью и благодарственными письмами федерации волейбола РК. Пресс-служба акима Туркестанской области

Источник: ГУ "Аппарат акима Туркестанской области"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz