ТУРКЕСТАНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ - ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЛИГИ: 19:30, 26 Апреля 2021 года - новости на сайте gurk.kz

ТУРКЕСТАНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ - ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЛИГИ

На республиканском турнире "Национальная школьная лига" в г. Нур-Султан чемпионами стали учащиеся школы-гимназии №18 им. Ж. Едильбаева г. Туркестан. На областных соревнованиях по волейболу среди учеников 9-11 классов юные волейболисты, показавшие высокие результаты, в ходе турнира ни разу не проиграли. В полуфинале они не уступили команде из столицы, а в финале - соперникам Павлодарской области. Победный кубок достался нашим спортсменам. Стоит отметить, что ранее в городе Щучинск Акмолинской области завершился турнир по баскетболу среди мальчиков 9-11 классов. Учащиеся школы-гимназии №13 им. А. Навои г. Туркестан достойно выступили, заняв IV место.   Пресс-служба акима Туркестанской области

Источник: ГУ "Аппарат акима Туркестанской области"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz