Тяжелоатлет Артем Антропов занял четвертое место на чемпионате мира: Город Нур-Султан, 14 Декабря 2021 года - новости на сайте gurk.kz

Тяжелоатлет Артем Антропов занял четвертое место на чемпионате мира

Сегодня в Ташкенте на чемпионате мира по тяжелой атлетике завершились мужские соревнования в весовой категории до 96 килограммов. В этом виде Казахстан представил Артем Антропов.

В сумме Антропов поднял 385 (164+221) килограммов. Этого ему хватило, чтобы стать четвертым. Победу же праздновал Монтано Паредес (Колумбия) – 400 (187+213) килограммов. Фарис финишировал вторым, подняв 394 (172+222) килограмма. Санчес показал 391 (177+214) килограмм.

Источник: Министерство культуры и спорта Республики Казахстан

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz