Уважаемые жители города Кызылорда!
В рамках реализации Указа Президента Республики Казахстан от 3 марта 2022 года №826 «О проведении встреч акимов с населением» аким Кызылординской области Налибаев Нурлыбек Машбекович совместно с первыми руководителями правоохранительных органов 27 декабря с 15.00 до 17.30 часов проводит личный прием с населением в Доме Дружбы в Кызылорде.
Также в 17.30 аким области встретится с населением в Доме Дружбы.
Предварительная запись на личный прием проводится через Единый портал «E-gov», «E-otinish», «e-Нәтиже» в центрах обслуживания населения и путем подачи заявления в письменной форме в акимате города.
В целях установления обратной связи необходимо четко указать имя заявителя, предмет вопроса, адрес, контактный телефон и электронную почту.
Вопросы по проведению приема можно задать по телефонам: 8(7242)40-11-91 (внутренний 7046), (внутренний 7051), (внутренний 7049).
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -