Уважаемые жители города Шымкент, представители средств массовой информации!: Город Астана, 17 Января 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Уважаемые жители города Шымкент, представители средств массовой информации!

Уважаемые жители города Шымкент, представители средств массовой информации!

Уважаемые жители города Шымкент, представители средств массовой информации!

19 января 2024 года Первый вице-министр торговли и интеграции Республики Казахстан Бижанова Айжан Адиловна проведет встречу с населением, представителями бизнеса и личный прием граждан.

Основные мероприятия пройдут по адресу: пр. Н. Назарбаева 10, акимат г. Шымкент, 2 этаж, большой зал.

Встреча с населением и представителями бизнеса (предприниматели, представители общественных советов и гражданского сектора) состоится в 11.30ч. – 12.30ч.;

Личный прием граждан – в 12.30 – 13.00.

Ваши вопросы и предложения вы можете задать на встрече с Первым вице-министром торговли и интеграции либо направить на WhatsApp:+7 701 786 39 19 (МТИ).

Для записи на прием граждан и встречу просим обращаться по тел.: +7 701 786 39 19 (Азиза Нурпеисова).

В целях информационного освещения на мероприятия приглашаются СМИ. Данные (наименование, ФИО) для аккредитации направляются до 15.00ч. 18 января на WhatsApp: 8 705 762 71 69 (Инкар Кадыр – пресс-служба МТИ).

Справочно. По результатам встреч и приёмов граждан руководители госорганов обеспечивают решение поднятых проблемных вопросов в рамках компетенции.

Госорганы обеспечивают анализ озвученных предложений экспертов и системных проблем, общих для всех регионов, с внесением корректировок в отраслевые программные документы и нормативные правовые акты.

Итоги проведения региональных встреч и приемов граждан каждого министерства будут рассматриваться на полугодовой основе на заседаниях Правительства.

Приглашаем граждан принять активное участие и задать вопрос Первому вице-министру торговли и интеграции Бижановой А.А.



Источник: Министерство торговли и интеграции Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p><strong>19 января 2024 года Первый вице-министр торговли и интеграции Республики Казахстан Бижанова Айжан Адиловна проведет встречу с населением, представителями бизнеса и личный прием граждан.</strong></p> <p>Основные мероприятия пройдут по адресу: <b>пр. Н. Назарбаева 10, акимат г. Шымкент, 2 этаж, большой зал.</b></p> <p>Встреча с населением и представителями бизнеса (предприниматели, представители общественных советов и гражданского сектора) состоится в 11.30ч. &ndash; 12.30ч.;</p> <p><b>Личный прием граждан</b> &ndash; в 12.30 &ndash; 13.00.</p> <p>Ваши вопросы и предложения вы можете задать на встрече <b>с Первым вице-министром торговли и интеграции</b> либо направить на WhatsApp:+7 701 786 39 19 (МТИ).</p> <p><b>Для записи на прием граждан и встречу просим обращаться по тел</b>.<b>:</b> +7 701 786 39 19 (Азиза Нурпеисова).</p> <p>В целях информационного освещения на мероприятия <b>приглашаются СМИ.</b> <b>Данные</b> (наименование, ФИО) <b>для аккредитации направляются до 15.00ч. 18 января</b> на WhatsApp: 8 705 762 71 69 (Инкар Кадыр &ndash; пресс-служба МТИ).</p> <p><b>Справочно</b>. По результатам встреч и приёмов граждан руководители госорганов обеспечивают <b>решение поднятых проблемных</b> вопросов в рамках компетенции.</p> <p>Госорганы обеспечивают анализ озвученных предложений экспертов и системных проблем, общих для всех регионов, <b>с внесением корректировок в отраслевые программные документы и нормативные правовые акты.</b></p> <p>Итоги проведения региональных встреч и приемов граждан каждого министерства будут рассматриваться на полугодовой основе <b>на заседаниях Правительства.</b></p> <p>Приглашаем граждан принять активное участие и задать вопрос <b>Первому вице-министру торговли и интеграции Бижановой А.А.</b></p>

Еще новости региона