В Восточно-Казахстанской Области в городе Усть-Каменогорск прошло областное первенство по футзалу: 14:00, 06 Апреля 2021 года - новости на сайте gurk.kz

В Восточно-Казахстанской Области в городе Усть-Каменогорск прошло областное первенство по футзалу

В группе 1 лиги приняли участие 12 команд области.В упорной борьбе 3 место заняла команда "Жулдыз" Шемонаихинского района, 2 место- команда " Күршім" Курчумского района и 1 место-команда "Алтай чемпионс" города Усть-Каменогорск.По итогам соревнований Курчумский футболист Мади Аканов стал "Лучшим защитником" общего первенства.

.

Так же, с 21 по 24 марта в городе Усть-Каменогорск прошло областное первенство по волейболу среди мужских команд Восточно-Казахстанской области. В первенстве приняли участие 19 команд.Курчумцы победили в своих группах: команды Зайсанского, Урджарского, Уланского районов, в финальных играх одержали победу над командами Тарбагатайского, Глубоковского районов и города Риддера.

Кроме того, 26-28 марта в г. Усть-Каменогорск на областном первенстве по волейболу среди женщин 1 место заняла команда Уланского района, 2 место-команда Курчумцев, 3 место-команда Глубоковского района.

Источник: ГУ «Аппарат акима Восточно-Казахстанской области»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p><p>В группе 1 лиги приняли участие 12 команд области.В упорной борьбе 3 место заняла команда "Жулдыз" Шемонаихинского района, 2 место- команда " Күршім" Курчумского района и 1 место-команда "Алтай чемпионс" города Усть-Каменогорск.По итогам соревнований Курчумский футболист Мади Аканов стал "Лучшим защитником" общего первенства.</p><p>. </p><p>Так же, с 21 по 24 марта в городе Усть-Каменогорск прошло областное первенство по волейболу среди мужских команд Восточно-Казахстанской области. В первенстве приняли участие 19 команд.Курчумцы победили в своих группах: команды Зайсанского, Урджарского, Уланского районов, в финальных играх одержали победу над командами Тарбагатайского, Глубоковского районов и города Риддера.</p><p>Кроме того, 26-28 марта в г. Усть-Каменогорск на областном первенстве по волейболу среди женщин 1 место заняла команда Уланского района, 2 место-команда Курчумцев, 3 место-команда Глубоковского района.</p></p>