18 июня состоялась встреча с жителями поселка Шахан
В ходе встречи были подведены итоги социально-экономического развития поселка за пять месяцев 2026 года, а также обсуждены планы дальнейшей работы.
Жители подняли вопросы благоустройства, ремонта автомобильных дорог и регистрации электромопедов. По всем поступившим обращениям даны соответствующие поручения ответственным службам.
После встречи проведен личный прием граждан, в ходе которого рассмотрен вопрос развития спорта в поселке. Обращение взято на контроль.
Выражена благодарность жителям за активную гражданскую позицию, конструктивный диалог и вклад в развитие поселка Шахан.
Пресс-служба акимата города Шахтинска
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -






















