5 АВТОБУСОВ ОБНОВИЛИ НА МАРШРУТЕ № 69 В ШЫМКЕНТЕ: Туркестанская область, 13 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

5 АВТОБУСОВ ОБНОВИЛИ НА МАРШРУТЕ № 69 В ШЫМКЕНТЕ

5 АВТОБУСОВ ОБНОВИЛИ НА МАРШРУТЕ № 69 В ШЫМКЕНТЕ

5 АВТОБУСОВ ОБНОВИЛИ НА МАРШРУТЕ № 69 В ШЫМКЕНТЕ

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров в Шымкенте ведётся работа по обновлению городского общественного транспорта.

В рамках заключенного договора между Управлением пассажирского транспорта и автомобильных дорог и компаниями-перевозчиками, 5 новых автобусов вышли на маршрут №69.

До конца года ещё пять новых автобусов выйдут на этот маршрут. Большие и вместительные автобусы марки «Zhongtong» оснащены видеокамерами и кондиционерами.

Стоит отметить, ежедневно на 77 регулярных городских маршрутах курсируют 915 автобусов. Услуги по перевозке пассажиров оказывают 11 частных перевозчиков.

Пресс-служба акима города Шымкент



Источник: ​ГУ "Аппарат акима города Шымкент"


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p align="left"><p>В целях улучшения качества обслуживания пассажиров в Шымкенте ведётся работа по обновлению городского общественного транспорта.</p><p>В рамках заключенного договора между Управлением пассажирского транспорта и автомобильных дорог и компаниями-перевозчиками, 5 новых автобусов вышли на маршрут №69.</p><p>До конца года ещё пять новых автобусов выйдут на этот маршрут. Большие и вместительные автобусы марки «Zhongtong» оснащены видеокамерами и кондиционерами.</p><p>Стоит отметить, ежедневно на 77 регулярных городских маршрутах курсируют 915 автобусов. Услуги по перевозке пассажиров оказывают 11 частных перевозчиков.</p><p>Пресс-служба акима города Шымкент</p></p>

Еще новости региона