Агентством согласованы руководящие работники на рынке ценных бумаг: Город Алматы, 24 Сентября 2025 года - новости на сайте gurk.kz

Агентством согласованы руководящие работники на рынке ценных бумаг

Агентством согласованы руководящие работники на рынке ценных бумаг

Агентством согласованы руководящие работники на рынке ценных бумаг

Агентством согласованы следующие руководящие работники на рынке ценных бумаг:

Таубаев Олжас Наурызбаевич на должность члена Совета Директоров – независимого директора на рынке ценных бумаг (Протокол №271/РЦБ от 24 сентября 2025 года). Мусабаева Гульназ Муратбаевна на должность Председателя Совета директоров на рынке ценных бумаг (Протокол №272/РЦБ от 24 сентября 2025 года).

Источник: Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Агентством согласованы следующие руководящие работники на рынке ценных бумаг:</p> <strong>Таубаев Олжас Наурызбаевич</strong> на должность члена Совета Директоров – независимого директора на рынке ценных бумаг (Протокол №271/РЦБ от 24 сентября 2025 года). <strong>Мусабаева Гульназ Муратбаевна</strong> на должность Председателя Совета директоров на рынке ценных бумаг (Протокол №272/РЦБ от 24 сентября 2025 года).

Еще новости региона