День без автомобиля – «Велосипедный день»!: Город Астана, 19 Сентября 2025 года - новости на сайте gurk.kz

День без автомобиля – «Велосипедный день»!

День без автомобиля – «Велосипедный день»!

День без автомобиля – «Велосипедный день»!

Дорогие друзья!

Приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников, а также жителей нашей страны присоединиться к акции «Велосипедный день»!

В этот день мы предлагаем отказаться от использования автомобилей и приехать в университет, на работу или по делам на велосипеде. Такой шаг поможет:

✅ сократить выбросы вредных веществ в атмосферу,✅ поддержать здоровый образ жизни,✅ показать личный вклад в сохранение чистого воздуха и природы.

Присоединяйтесь! Пусть наш пример станет вдохновением для других и докажет, что вместе мы можем сделать города экологичнее, а будущее – чище.

Вместе за «Таза Қазақстан» – вместе за экологичное будущее!



Источник: Министерство экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Дорогие друзья!</p> <p>Приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников, а также жителей нашей страны присоединиться к акции «Велосипедный день»!</p> <p>В этот день мы предлагаем отказаться от использования автомобилей и приехать в университет, на работу или по делам на велосипеде. Такой шаг поможет:</p> <p>✅ сократить выбросы вредных веществ в атмосферу,✅ поддержать здоровый образ жизни,✅ показать личный вклад в сохранение чистого воздуха и природы.</p> <p>Присоединяйтесь! Пусть наш пример станет вдохновением для других и докажет, что вместе мы можем сделать города экологичнее, а будущее – чище.</p> <p>Вместе за «Таза Қазақстан» – вместе за экологичное будущее!</p>

Еще новости региона