Дорогие земляки!: Область Абай, 24 Сентября 2023 года - новости на сайте gurk.kz

Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем Труда, этим важным праздником, который символизирует ваш вклад в развитие родного края и благополучие нашей страны. В этот день мы отмечаем вашу преданность и усердие в работе, важность которых нельзя переоценить.

Каждый ваш трудовой шаг способствует процветанию нашей родины. Пусть этот День Труда будет напоминанием о вашей значимости и важности в обществе.

По инициативе Главы государства предпринимается ряд мер по повышению престижа рабочих профессий, создания более комфортных условий труда, повышению уровня жизни. Огромное значение имеет работа по сохранению стабильности на рынке труда, созданию новых рабочих мест. В этой связи хочется отметить, что только с начала года в области создано более 19 тыс. рабочих мест.

За каждым реализованным в нашей области проектом стоят тысячи трудящихся. Благодаря профессионализму, ответственности каждого жителя наша область развивается и становится более привлекательной и комфортной для жизни.

Желаем вам процветания, здоровья и успехов во всех ваших начинаниях. Пусть каждый ваш рабочий день приносит радость и удовлетворение от достигнутых целей!

С уважением, аким области Абай Нурлан Уранхаев.



Источник: Акимат области Абай


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Поздравляем вас с Днем Труда, этим важным праздником, который символизирует ваш вклад в развитие родного края и благополучие нашей страны. В этот день мы отмечаем вашу преданность и усердие в работе, важность которых нельзя переоценить.</p> <p>Каждый ваш трудовой шаг способствует процветанию нашей родины. Пусть этот День Труда будет напоминанием о вашей значимости и важности в обществе.</p> <p>По инициативе Главы государства предпринимается ряд мер по повышению престижа рабочих профессий, создания более комфортных условий труда, повышению уровня жизни. Огромное значение имеет работа по сохранению стабильности на рынке труда, созданию новых рабочих мест. В этой связи хочется отметить, что только с начала года в области создано более 19 тыс. рабочих мест.</p> <p>За каждым реализованным в нашей области проектом стоят тысячи трудящихся. Благодаря профессионализму, ответственности каждого жителя наша область развивается и становится более привлекательной и комфортной для жизни.</p> <p>Желаем вам процветания, здоровья и успехов во всех ваших начинаниях. Пусть каждый ваш рабочий день приносит радость и удовлетворение от достигнутых целей!</p> <p>С уважением, аким области Абай Нурлан Уранхаев.</p>

Еще новости региона