Дорогие женщины!: Туркестанская область, 11 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Весна, красота и мать - это крылатые понятия, символизирующие пробуждение, доброту. Человечество всегда испытывало любовь и уважение к матерям. Для каждого человека в мире нет более теплого, чем сердце и руки матери. Все люди обязаны матерям - и лидеры, и герои, и поэты.

Я склоняю голову перед вашей миссией, безграничной любовью и добротой.

Казахский народ всегда почитал женщин, матерей. В Туркестанском регионе ведется работа по защите прав женщин и их всесторонней поддержке. Особый вклад в развитие нашей страны внесли наши бабушки и мамы. Представительницы прекрасного пола продолжают плодотворно трудиться во благо процветания нашего региона. Вы вносите большой вклад в развитие нового Туркестана, каждого района нашей области.

Туркестан лидирует по численности населения и количеству многодетных матерей. Наши дорогие женщины являются не только источником вдохновения для семей, но и успешно трудятся во всех сферах жизни, внося вклад в развитие экономики страны.

Уважаемые женщины – матери, сестры, спутницы! Вы - источник милосердия и мудрости, символ весны и красоты! Мир прекрасен от того, что в нем есть вы!

Поздравляю вас с Международным женским праздником и желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья, чистой любви! Пусть ваши семьи живут в достатке и мире! Пусть каждый день будет радостным, а ваше настроение - позитивным!

Дархан САТЫБАЛДЫ, аким Туркестанской области



Источник: ГУ "Аппарат акима Туркестанской области"


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!</p> <p>Весна, красота и мать - это крылатые понятия, символизирующие пробуждение, доброту. Человечество всегда испытывало любовь и уважение к матерям. Для каждого человека в мире нет более теплого, чем сердце и руки матери. Все люди обязаны матерям - и лидеры, и герои, и поэты.</p> <p>Я склоняю голову перед вашей миссией, безграничной любовью и добротой.</p> <p>Казахский народ всегда почитал женщин, матерей. В Туркестанском регионе ведется работа по защите прав женщин и их всесторонней поддержке. Особый вклад в развитие нашей страны внесли наши бабушки и мамы. Представительницы прекрасного пола продолжают плодотворно трудиться во благо процветания нашего региона. Вы вносите большой вклад в развитие нового Туркестана, каждого района нашей области.</p> <p>Туркестан лидирует по численности населения и количеству многодетных матерей. Наши дорогие женщины являются не только источником вдохновения для семей, но и успешно трудятся во всех сферах жизни, внося вклад в развитие экономики страны.</p> <p>Уважаемые женщины – матери, сестры, спутницы! Вы - источник милосердия и мудрости, символ весны и красоты! Мир прекрасен от того, что в нем есть вы!</p> <p>Поздравляю вас с Международным женским праздником и желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья, чистой любви! Пусть ваши семьи живут в достатке и мире! Пусть каждый день будет радостным, а ваше настроение - позитивным!</p> <p>Дархан САТЫБАЛДЫ, аким Туркестанской области</p>

Еще новости региона