ДЮСШ г.Шар были вручены ключи от нового автомобиля: Область Абай, 20 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

ДЮСШ г.Шар были вручены ключи от нового автомобиля

ДЮСШ г.Шар были вручены ключи от нового автомобиля

ДЮСШ г.Шар были вручены ключи от нового автомобиля

При поддержке акима области Нурлана Уранхаевабыли вручены ключи от нового автомобиля филиалу районной детско-юношеской спортивной школы г. Шар.

 

Руководитель управления физической культуры и спорта Ержан Абылкасымов отметил, что новое транспортное средство не только обеспечивает безопасные условия для перевозки спортсменов, но и напрямую способствует развитию спортивного мастерства подростков.

 

«С учетом запросов и пожеланий наших спортсменов, мы предоставляем новое транспортное средство для спортшколы. Впредь спортсмены нашего учреждения будут использовать автомобиль «Газель» для участия в спортивных мероприятиях. Я уверен, что это только увеличит их мотивацию к занятиям спортом, но и отразится на их высокие результаты в соревнованиях», - говорит Ержан Абылкасимов.

 

Также юные спортсмены города Жан Чингиз и Абдур-рахим Муратхан были удостоены звания кандидата в мастера спорта Республики Казахстан.

 

Справочно: на сегодняшний день в городской спортивной школе тренируются около 200 подростков по 5 видам спорта. Учебно-тренировочные сборы проводят 8 тренеров.



Источник: Акимат области Абай


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>При поддержке акима области Нурлана Уранхаевабыли вручены ключи от нового автомобиля филиалу районной детско-юношеской спортивной школы г. Шар.</p> <p> </p> <p>Руководитель управления физической культуры и спорта Ержан Абылкасымов отметил, что новое транспортное средство не только обеспечивает безопасные условия для перевозки спортсменов, но и напрямую способствует развитию спортивного мастерства подростков.</p> <p> </p> <p>«С учетом запросов и пожеланий наших спортсменов, мы предоставляем новое транспортное средство для спортшколы. Впредь спортсмены нашего учреждения будут использовать автомобиль «Газель» для участия в спортивных мероприятиях. Я уверен, что это только увеличит их мотивацию к занятиям спортом, но и отразится на их высокие результаты в соревнованиях», - говорит Ержан Абылкасимов.</p> <p> </p> <p>Также юные спортсмены города Жан Чингиз и Абдур-рахим Муратхан были удостоены звания кандидата в мастера спорта Республики Казахстан.</p> <p> </p> <p>Справочно: на сегодняшний день в городской спортивной школе тренируются около 200 подростков по 5 видам спорта. Учебно-тренировочные сборы проводят 8 тренеров.</p>

Еще новости региона