Ермаганбет Булекпаев высказался в защиту сотрудников скорой помощи  : Карагандинская область, 29 Января 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Ермаганбет Булекпаев высказался в защиту сотрудников скорой помощи  

Ермаганбет Булекпаев высказался в защиту сотрудников скорой помощи  

Ермаганбет Булекпаев высказался в защиту сотрудников скорой помощи  

Аким Карагандинской области Ермаганбет Булекпаев поручил разработать меры, направленные на повышение безопасности сотрудников скорой помощи. Также необходимо принять алгоритм взаимодействия с правоохранительными  органами в случае возникновения угрозы для бригад скорых.

Глава региона назвал вопиющим случай, в результате которого пострадал водитель скорой помощи.

– Установление местонахождения этого гражданина – вопрос времени. Уверен, что в ближайшее время полиция найдёт его. Я знаю, наши граждане с уважением относятся к труду сотрудников скорой помощи. Однако встречаются отдельные личности, для которых их сиюминутная блажь выше общечеловеческих ценностей, уважения, гуманизма, – обратился Ермаганбет Булекпаев к согражданам. – Любое подобное поведение в отношении сотрудников скорой помощи и в целом людей, которые выполняют важную работу в других отраслях, которая влияет на благополучие и жизнь жителей, будет наказываться в рамках закона!

Аким области призвал жителей соблюдать правила, пропускать кареты скорой помощи на дорогах, не допускать конфликтных ситуаций.

 

 

 

 

 



Источник: ГУ «Аппарат акима Карагандинской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p align="left">Аким Карагандинской области Ермаганбет Булекпаев поручил разработать меры, направленные на повышение безопасности сотрудников скорой помощи. Также необходимо принять алгоритм взаимодействия с правоохранительными&nbsp; органами в случае возникновения угрозы для бригад скорых.</p> <p align="left">Глава региона назвал вопиющим случай, в результате которого пострадал водитель скорой помощи.</p> <p align="left">&ndash; Установление местонахождения этого гражданина &ndash; вопрос времени. Уверен, что в ближайшее время полиция найдёт его. Я знаю, наши граждане с уважением относятся к труду сотрудников скорой помощи. Однако встречаются отдельные личности, для которых их сиюминутная блажь выше общечеловеческих ценностей, уважения, гуманизма, &ndash; обратился Ермаганбет Булекпаев к согражданам. &ndash; Любое подобное поведение в отношении сотрудников скорой помощи и в целом людей, которые выполняют важную работу в других отраслях, которая влияет на благополучие и жизнь жителей, будет наказываться в рамках закона!</p> <p align="left">Аким области призвал жителей соблюдать правила, пропускать кареты скорой помощи на дорогах, не допускать конфликтных ситуаций.</p> <p align="left">&nbsp;</p> <p align="left">&nbsp;</p> <p align="left">&nbsp;</p> <p align="left">&nbsp;</p> <p align="left">&nbsp;</p>

Еще новости региона