ГАБИТ СЫЗДЫКБЕКОВ НЕ ОСТАВИЛ БЕЗ ВНИМАНИЯ СОТРУДНИЦ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ: Туркестанская область, 08 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

ГАБИТ СЫЗДЫКБЕКОВ НЕ ОСТАВИЛ БЕЗ ВНИМАНИЯ СОТРУДНИЦ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ

ГАБИТ СЫЗДЫКБЕКОВ НЕ ОСТАВИЛ БЕЗ ВНИМАНИЯ СОТРУДНИЦ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ

ГАБИТ СЫЗДЫКБЕКОВ НЕ ОСТАВИЛ БЕЗ ВНИМАНИЯ СОТРУДНИЦ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ

Аким города Шымкент Габит Сыздыкбеков поздравил с 8 марта сотрудниц коммунальных служб и поблагодарил за их труд. Глава города посетил сквер «Спутник» на пересечении улиц Туркестанская и Байтурсынова.

Он отметил, что от ежедневной работы коммунальщиков сегодня напрямую зависит то, каким красивым и уютным будет город, в каких условиях будут жить его жители.

«Своим ежедневным трудом вы вносите вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности города. Поддерживаете чистоту, очищаете город от снега, высаживаете цветы и деревья. Не зная выходных и праздников, работаете на благо людей. Я выражаю вам искренние слова признательности и благодарности. Мы ценим ваш труд – это огромная ответственность», - сказал Г.Сыздыкбеков.

В свою очередь жильцы близлежащих домов, узнав о приезде акима поспешили выразить благодарность за появление в районе нового места отдыха.

Напомним, в прошлом году на встрече с жителями Аль-Фарабийского района горожане подняли вопрос о строительстве сквера. Аким города учитывая пожелания граждан принял решение о его восстановлении.

Пресс-служба акима города Шымкент



Источник: ​ГУ "Аппарат акима города Шымкент"


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p><p>Аким города Шымкент Габит Сыздыкбеков поздравил с 8 марта сотрудниц коммунальных служб и поблагодарил за их труд. Глава города посетил сквер «Спутник» на пересечении улиц Туркестанская и Байтурсынова.</p><p>Он отметил, что от ежедневной работы коммунальщиков сегодня напрямую зависит то, каким красивым и уютным будет город, в каких условиях будут жить его жители.</p><p>«Своим ежедневным трудом вы вносите вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности города. Поддерживаете чистоту, очищаете город от снега, высаживаете цветы и деревья. Не зная выходных и праздников, работаете на благо людей. Я выражаю вам искренние слова признательности и благодарности. Мы ценим ваш труд – это огромная ответственность», - сказал Г.Сыздыкбеков.</p><p>В свою очередь жильцы близлежащих домов, узнав о приезде акима поспешили выразить благодарность за появление в районе нового места отдыха.</p><p>Напомним, в прошлом году на встрече с жителями Аль-Фарабийского района горожане подняли вопрос о строительстве сквера. Аким города учитывая пожелания граждан принял решение о его восстановлении.</p><p>Пресс-служба акима города Шымкент</p></p>

Еще новости региона