Глава региона вручил молодым государственным служащим специальное издание Конституции
В Актюбинской области в ходе расширенного совещания, посвященного вступлению в законную силу новой Конституции Республики Казахстан, аким области Асхат Шахаров вручил десяти молодым государственным служащим специальное издание новой Конституции.Торжественная церемония стала одним из важных мероприятий, символизирующих особое доверие Главы государства к молодежи и ее ответственность за формирование будущего страны.Глава региона отметил значимую роль молодежи в развитии государства, подчеркнув, что наряду с высоким профессионализмом молодые специалисты должны твердо придерживаться принципов верховенства закона, справедливости и ответственности.
«Среди нас находятся молодые специалисты, которые осознанно выбрали государственную службу и в будущем продолжат дело своих старших коллег, присутствующих сегодня на этом мероприятии, служа на благо страны. В этот исторический день мы вручаем молодым государственным служащим специальное издание новой Конституции, и это имеет глубокий смысл. Это символ ответственности на пути построения правового государства и преданного служения народу. Уверен, что каждый из вас будет руководствоваться принципами Конституции и с честью трудиться во благо нашей страны. Желаю вам успехов», - сказал Асхат Шахаров.
В завершение мероприятия молодые государственные служащие выразили готовность неукоснительно соблюдать требования Конституции и добросовестно служить народу.
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -






















