Карагандинцев приглашают на бесплатные курсы казахского и английского языков: Карагандинская область, 10 Сентября 2025 года - новости на сайте gurk.kz

Карагандинцев приглашают на бесплатные курсы казахского и английского языков

Карагандинцев приглашают на бесплатные курсы казахского и английского языков

Карагандинцев приглашают на бесплатные курсы казахского и английского языков

Жители Караганды могут бесплатно пройти курсы английского и казахского языков. Проводят их опытные преподаватели из языкового центра «Шырақ».

Бесплатные языковые курсы для всех желающих – это совместный проект Молодёжного ресурсного центра и языкового центра «Шырақ». Изучать казахский и английский языки приглашают всех желающих вне зависимости от возраста. Программа курса будет рассчитана на тех, кто только начинает изучать язык.

– Мы не ограничиваем курсантов в плане возраста. Наша задача – дать инструменты для изучения как государственного, так и английского языков. Мы хотим сделать обучение доступным и при этом качественным, – говорит руководитель Молодёжного ресурсного центра Якуб Джамалов.

Максимальное количество человек в одной группе – 20. Если заявок на обучение будет много, то организаторы рассмотрят возможность собрать несколько групп.

Уроки будут проходить трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам в 18:30, на базе Молодёжного ресурсного центра по адресу: ул. Таттимбета, 709.

По выходным для всех желающих будут проходить разговорные клубы. Занятия стартуют 15 сентября. Записаться можно, заполнив форму по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/.

 



Источник: ГУ «Аппарат акима Карагандинской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Жители Караганды могут бесплатно пройти курсы английского и казахского языков. Проводят их опытные преподаватели из языкового центра «Шырақ».</p> <p>Бесплатные языковые курсы для всех желающих – это совместный проект Молодёжного ресурсного центра и языкового центра «Шырақ». Изучать казахский и английский языки приглашают всех желающих вне зависимости от возраста. Программа курса будет рассчитана на тех, кто только начинает изучать язык.</p> <p>– Мы не ограничиваем курсантов в плане возраста. Наша задача – дать инструменты для изучения как государственного, так и английского языков. Мы хотим сделать обучение доступным и при этом качественным, – говорит руководитель Молодёжного ресурсного центра Якуб Джамалов.</p> <p>Максимальное количество человек в одной группе – 20. Если заявок на обучение будет много, то организаторы рассмотрят возможность собрать несколько групп.</p> <p>Уроки будут проходить трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам в 18:30, на базе Молодёжного ресурсного центра по адресу: ул. Таттимбета, 709.</p> <p>По выходным для всех желающих будут проходить разговорные клубы. Занятия стартуют 15 сентября. Записаться можно, заполнив форму по этой ссылке: <a href="https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSee85PxgnSpBGoROJIFwYUe_sLBhfmAjh6pE1Yb0sj9WBxiOA/viewform?fbclid=PAZXh0bgNhZW0CMTEAAafLhKsmSGbWgirGdDOFG20AYRrU-3xdhTGw2rq7r4KNPeWEmJLMaBv5gFY4uA_aem_qSeXrQa9BJtN85BN8vcGpA">https://docs.google.com/forms/d/e/.</a></p> <p> </p>

Еще новости региона