Касым-Жомарт Токаев обратился к казахстанцам: Костанайская область, 12 Февраля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Касым-Жомарт Токаев обратился к казахстанцам

Касым-Жомарт Токаев обратился к казахстанцам

Касым-Жомарт Токаев обратился к казахстанцам

12 февраля 2024 года президент Касым-Жомарт Токаев выступил с важным обращением. Он поблагодарил казахстанцев, спасающих людей в непогоду, сообщает Zakon.kz.Кроме того, глава государства представил к награде отличившихся.

"В ходе недавнего стихийного бедствия в ряде областей страны образцы самоотверженной работы на благо народа показали сотрудники местных исполнительных органов, министерства по чрезвычайным ситуациям и правоохранительных органов, медицинские работники, представители коммунальных служб и автодорожной отрасли, а также другие граждане", – сказано в сообщении.Также Токаев выразил им сердечную благодарность и пожелал благополучия."Большая группа отличившихся граждан представлена к государственным наградам", – говорится в заключении.С прошлой недели по стране бушует непогода. Метели, минусовая температура доставляют множество неудобств казахстанцам.

К примеру, в Хромтау медики ползком добирались до пациента по сугробам в сильную метель. Их поступок впечатлил жителей страны.



Источник: ГУ «Аппарат акима Костанайской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>12 февраля 2024 года президент Касым-Жомарт Токаев выступил с важным обращением. Он поблагодарил казахстанцев, спасающих людей в непогоду, сообщает <a href="/Zakon.kz">Zakon.kz</a>.Кроме того, глава государства представил к награде отличившихся.</p> <p>"В ходе недавнего стихийного бедствия в ряде областей страны образцы самоотверженной работы на благо народа показали сотрудники местных исполнительных органов, министерства по чрезвычайным ситуациям и правоохранительных органов, медицинские работники, представители коммунальных служб и автодорожной отрасли, а также другие граждане", – сказано в сообщении.Также Токаев выразил им сердечную благодарность и пожелал благополучия."Большая группа отличившихся граждан представлена к государственным наградам", – говорится в заключении.С прошлой недели по стране бушует непогода. Метели, минусовая температура доставляют множество неудобств казахстанцам.</p> <p>К примеру, в Хромтау медики ползком добирались до пациента по сугробам в сильную метель. Их поступок впечатлил жителей страны.</p>

Еще новости региона

gurk.kz