Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго: Город Астана, 23 Июня 2026 года - новости на сайте gurk.kz

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго

В Министерстве энергетики состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню государственного служащего. С поздравительным словом к коллективу обратился руководитель аппарата Министерства энергетики Айдын Ашуев, отметив важную роль государственных служащих в реализации государственной политики и развитии энергетической отрасли страны.

В начале состоялась церемония принятия присяги вновь поступившими на государственную службу сотрудниками министерства. Также в ходе торжественного собрания состоялась церемония награждения работников, внесших значительный вклад в развитие госслужбы и энергетической отрасли. Так, работникам министерства вручены ведомственные нагрудные знаки Агентства по делам государственной службы «Мемлекеттік қызмет ардагері» и «Үздік мемлекеттік қызметші».

За значительный вклад в развитие энергетической отрасли сотрудники также удостоены ведомственных наград Министерства энергетики, включая медаль «Электр энергетикасы саласына қосқан үлесі үшін», Почётную грамоту и Благодарственное письмо Министерства энергетики.Кроме того, в знак признательности за воспитание высококвалифицированных и преданных своему делу специалистов родителям сотрудников были вручены Благодарственные письма Премьер-Министра РК и Министра энергетики.

Поздравляя награждённых, руководство министерства выразило благодарность коллективу за высокий профессионализм, ответственность и преданность делу, пожелав дальнейших успехов на благо государства и общества.



Источник: Министерство энергетики Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>В Министерстве энергетики состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню государственного служащего. С поздравительным словом к коллективу обратился руководитель аппарата Министерства энергетики Айдын Ашуев, отметив важную роль государственных служащих в реализации государственной политики и развитии энергетической отрасли страны.</p> <p>В начале состоялась церемония принятия присяги вновь поступившими на государственную службу сотрудниками министерства. Также в ходе торжественного собрания состоялась церемония награждения работников, внесших значительный вклад в развитие госслужбы и энергетической отрасли. Так, работникам министерства вручены ведомственные нагрудные знаки Агентства по делам государственной службы «Мемлекеттік қызмет ардагері» и «Үздік мемлекеттік қызметші».</p> <p>За значительный вклад в развитие энергетической отрасли сотрудники также удостоены ведомственных наград Министерства энергетики, включая медаль «Электр энергетикасы саласына қосқан үлесі үшін», Почётную грамоту и Благодарственное письмо Министерства энергетики.Кроме того, в знак признательности за воспитание высококвалифицированных и преданных своему делу специалистов родителям сотрудников были вручены Благодарственные письма Премьер-Министра РК и Министра энергетики.</p> <p>Поздравляя награждённых, руководство министерства выразило благодарность коллективу за высокий профессионализм, ответственность и преданность делу, пожелав дальнейших успехов на благо государства и общества.</p>

Еще новости региона