Ко Дню государственного служащего награды получили сотрудники Минэнерго
В Министерстве энергетики состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню государственного служащего. С поздравительным словом к коллективу обратился руководитель аппарата Министерства энергетики Айдын Ашуев, отметив важную роль государственных служащих в реализации государственной политики и развитии энергетической отрасли страны.
В начале состоялась церемония принятия присяги вновь поступившими на государственную службу сотрудниками министерства. Также в ходе торжественного собрания состоялась церемония награждения работников, внесших значительный вклад в развитие госслужбы и энергетической отрасли. Так, работникам министерства вручены ведомственные нагрудные знаки Агентства по делам государственной службы «Мемлекеттік қызмет ардагері» и «Үздік мемлекеттік қызметші».
За значительный вклад в развитие энергетической отрасли сотрудники также удостоены ведомственных наград Министерства энергетики, включая медаль «Электр энергетикасы саласына қосқан үлесі үшін», Почётную грамоту и Благодарственное письмо Министерства энергетики.Кроме того, в знак признательности за воспитание высококвалифицированных и преданных своему делу специалистов родителям сотрудников были вручены Благодарственные письма Премьер-Министра РК и Министра энергетики.
Поздравляя награждённых, руководство министерства выразило благодарность коллективу за высокий профессионализм, ответственность и преданность делу, пожелав дальнейших успехов на благо государства и общества.
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -








































