Личный прием граждан: Город Астана, 27 Августа 2026 года - новости на сайте gurk.kz

Личный прием граждан

Личный прием граждан

Личный прием граждан

Личный прием граждан

Личный прием граждан

Сегодня в Центре приема граждан состоялся приём граждан по личным вопросам Министра экологии и природных ресурсов Республики Казахстан Е.Нысанбаева. 

Встреча прошла в онлайн и оффлайн форматах.

На встречу с Карагандинской области приехали представители общественного объединения «Благо-Дарю» с вопросами имеющих важное общественное и экологическое значение для города Балхаш и озера Балхаш.

Основатель проекта ТОО «Nomad Green Tech» А.Достанов с г.Алматы представил проект по технологии переработки золошлаковых отходов с получением многофункциональных материалов.

Общественник Е.Оразалинов на встрече в онлайн формате предложил рассмотреть вопрос обязательного участия представителей региональных департаментов экологии в Общественных слушаниях по всем экологическим вопросам.

На все вопросы участники личного приема получили подробные разъяснения и Министром даны поручения руководителям соответствующих структурных подразделений.



Источник: Министерство экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Сегодня в Центре приема граждан состоялся приём граждан по личным вопросам Министра экологии и природных ресурсов Республики Казахстан Е.Нысанбаева. </p> <p>Встреча прошла в онлайн и оффлайн форматах.</p> <p>На встречу с Карагандинской области приехали представители общественного объединения «Благо-Дарю» с вопросами имеющих важное общественное и экологическое значение для города Балхаш и озера Балхаш.</p> <p>Основатель проекта ТОО «Nomad Green Tech» А.Достанов с г.Алматы представил проект по технологии переработки золошлаковых отходов с получением многофункциональных материалов.</p> <p>Общественник Е.Оразалинов на встрече в онлайн формате предложил рассмотреть вопрос обязательного участия представителей региональных департаментов экологии в Общественных слушаниях по всем экологическим вопросам.</p> <p>На все вопросы участники личного приема получили подробные разъяснения и Министром даны поручения руководителям соответствующих структурных подразделений.</p>

Еще новости региона