На стажировку в Германию приглашают предпринимателей Карагандинской области  : Карагандинская область, 25 Января 2024 года - новости на сайте gurk.kz

На стажировку в Германию приглашают предпринимателей Карагандинской области  

На стажировку в Германию приглашают предпринимателей Карагандинской области  

На стажировку в Германию приглашают предпринимателей Карагандинской области  

Предприниматели Карагандинской области могут пройти стажировку в Германии. Начался приём заявок по программе «Деловые связи».

Как сообщили в Региональной палате предпринимателей, в этом году набор объявлен для руководителей компаний в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, зелёных технологиях. Также к участию приглашаются предприниматели, работающие в различных сферах экономики. Документы принимаются с 23 января по 2 февраля.

Обязательное условие: средний годовой доход не менее 10 тысяч МРП (36,9 млн тенге).

Подробнее информацию об участии в программе можно получить в офисе Палаты предпринимателей Карагандинской области (ул. Таттимбета, 709).

Контакт: эксперт отдела нефинансовой поддержки предпринимательства Аянна Нуруллаева, тел.: (8-7212) 50-64-18.

 



Источник: ГУ «Аппарат акима Карагандинской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Предприниматели Карагандинской области могут пройти стажировку в Германии. Начался приём заявок по программе &laquo;Деловые связи&raquo;.</p> <p>Как сообщили в Региональной палате предпринимателей, в этом году набор объявлен для руководителей компаний в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, зелёных технологиях. Также к участию приглашаются предприниматели, работающие в различных сферах экономики. Документы принимаются с 23 января по 2 февраля.</p> <p>Обязательное условие: средний годовой доход не менее 10 тысяч МРП (36,9 млн тенге).</p> <p>Подробнее информацию об участии в программе можно получить в офисе Палаты предпринимателей Карагандинской области (ул. Таттимбета, 709).</p> <p>Контакт: эксперт отдела нефинансовой поддержки предпринимательства Аянна Нуруллаева, тел.: (8-7212) 50-64-18.</p> <p>&nbsp;</p>

Еще новости региона