Назначен новый руководитель управления: Актюбинская область, 13 Февраля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Назначен новый руководитель управления

Назначен новый руководитель управления

Назначен новый руководитель управления

Распоряжением акима Актюбинской области на должность руководителя управления строительства, архитектуры и градостроительства назначен Муздыбаев Ержан Муздыбаевич.

Ержан Муздыбаевич родился в 1991 году. Образование - высшее. В 2012 году окончил Актюбинский университет им. Сактагана Баишева, в 2017-2021 гг. Казахско-русский международный университет.

Свою трудовую деятельность начал в 2012 году в качестве инспектора управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области. В этом же ведомстве работал главным специалистом, руководителем отдела, заместителем руководителя управления.

С апреля 2021 года до назначения на новую должность работал руководителем управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области.



Источник: ГУ «Акимат Актюбинской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Распоряжением акима Актюбинской области на должность руководителя управления строительства, архитектуры и градостроительства назначен Муздыбаев Ержан Муздыбаевич.</p> <p>Ержан Муздыбаевич родился в 1991 году. Образование - высшее. В 2012 году окончил Актюбинский университет им. Сактагана Баишева, в 2017-2021 гг. Казахско-русский международный университет.</p> <p>Свою трудовую деятельность начал в 2012 году в качестве инспектора управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области. В этом же ведомстве работал главным специалистом, руководителем отдела, заместителем руководителя управления.</p> <p>С апреля 2021 года до назначения на новую должность работал руководителем управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области.</p>

Еще новости региона