Назначен руководитель службы развития и управления персоналом Агентства: Город Астана, 18 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Назначен руководитель службы развития и управления персоналом Агентства

Назначен руководитель службы развития и управления персоналом Агентства

Назначен руководитель службы развития и управления персоналом Агентства

Нургуль Майдина назначена руководителем службы развития и управления персоналом Агентства по стратегическому планированию и реформам РК.

Она окончила Карагандинскую государственную медицинскую академию по специальности гигиенист-эпидемиолог, а также Центрально Азиатскую академию по специальности юриспруденция.

В период с 2009 по 2013 годы занимала должности главного специалиста, руководителя отдела в Департаменте государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Карагандинской области Министерства здравоохранения Республики Казахстан, занималась организационно-кадровыми и правовыми вопросами.

С 2013-2016 годы работала в Министерстве здравоохранения Республики Казахстан в структурном подразделении по управлению персоналом.

С 2016 – 2023 годы последовательно занимала должности главного эксперта, главного консультанта, руководителя управления в Агентстве Республики Казахстан по делам государственной службы.

С 2023 – 2024 годы главный консультант экономического отдела Аппарата Правительства Республики Казахстан.

С февраля 2024 года является руководителем службы развития и управления персоналом Агентства по стратегическому планированию и реформам РК.



Источник: Агентство по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Нургуль Майдина назначена руководителем службы развития и управления персоналом Агентства по стратегическому планированию и реформам РК. </p> <p>Она окончила Карагандинскую государственную медицинскую академию по специальности гигиенист-эпидемиолог, а также Центрально Азиатскую академию по специальности юриспруденция.</p> <p>В период с 2009 по 2013 годы занимала должности главного специалиста, руководителя отдела в Департаменте государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Карагандинской области Министерства здравоохранения Республики Казахстан, занималась организационно-кадровыми и правовыми вопросами.</p> <p>С 2013-2016 годы работала в Министерстве здравоохранения Республики Казахстан в структурном подразделении по управлению персоналом.</p> <p>С 2016 – 2023 годы последовательно занимала должности главного эксперта, главного консультанта, руководителя управления в Агентстве Республики Казахстан по делам государственной службы.</p> <p>С 2023 – 2024 годы главный консультант экономического отдела Аппарата Правительства Республики Казахстан.</p> <p>С февраля 2024 года является руководителем службы развития и управления персоналом Агентства по стратегическому планированию и реформам РК.</p>

Еще новости региона