Назначение жилищной помощи: Актюбинская область, 29 Февраля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Назначение жилищной помощи

Назначение жилищной помощи

Назначение жилищной помощи

Решение Актюбинского городского маслихата Актюбинской области No298 от 28 февраля 2018 года. Актюбинская область зарегистрирована в департаменте юстиции города Актобе 20 марта 2018 года под No 3-1-181.

1. Помощь на жилье предоставляется малообеспеченным семьям (гражданам), которые постоянно зарегистрированы и проживают на жилище г.Актобе на территории РК за счет средств местного бюджета, а также арендаторам жилья, сдаваемого местным исполнительным органом из частных жилищный фонд (доп. аренда к стаканам ):

1. для управления и содержания имущества кондоминиума, включая масштабный ремонт кондоминиума;

2. потреблять коммунальные услуги и услуги связи в рамках повышения абонентской платы за телефон, подключенный к телесвязи;

3. жилье, предоставленное государственным жилищным фондом и частным жилищным фондом, будет обеспечено для оплаты расходов на пользование жильем, арендуемым местным исполнительным органом.

Расходы на оказание помощи малообеспеченным семьям (гражданам) на жилье будут определены как сумма расходов по каждому из указанных направлений.

Доля расходов в рамках указанных норм составляет 10 (десять) процентов коллективного дохода малообеспеченной семьи (гражданина).

Для консультации по вопросам госуслуг уполномоченным ММ Н является отдел занятости и социальных программ г.Актобе. Улица Некрасова, адрес No112.

Контактный номер: 416628. Режим работы с 9:00 до 18:30, перерыв с 12:30 до 14:00.



Источник: ГУ «Аппарат акима города Актобе»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p><p>Решение Актюбинского городского маслихата Актюбинской области No298 от 28 февраля 2018 года. Актюбинская область зарегистрирована в департаменте юстиции города Актобе 20 марта 2018 года под No 3-1-181.</p><p>1. Помощь на жилье предоставляется малообеспеченным семьям (гражданам), которые постоянно зарегистрированы и проживают на жилище г.Актобе на территории РК за счет средств местного бюджета, а также арендаторам жилья, сдаваемого местным исполнительным органом из частных жилищный фонд (доп. аренда к стаканам ):</p><p>1. для управления и содержания имущества кондоминиума, включая масштабный ремонт кондоминиума;</p><p>2. потреблять коммунальные услуги и услуги связи в рамках повышения абонентской платы за телефон, подключенный к телесвязи;</p><p>3. жилье, предоставленное государственным жилищным фондом и частным жилищным фондом, будет обеспечено для оплаты расходов на пользование жильем, арендуемым местным исполнительным органом.</p><p>Расходы на оказание помощи малообеспеченным семьям (гражданам) на жилье будут определены как сумма расходов по каждому из указанных направлений.</p><p>Доля расходов в рамках указанных норм составляет 10 (десять) процентов коллективного дохода малообеспеченной семьи (гражданина).</p><p>Для консультации по вопросам госуслуг уполномоченным ММ Н является отдел занятости и социальных программ г.Актобе. Улица Некрасова, адрес No112.</p><p>Контактный номер: 416628. Режим работы с 9:00 до 18:30, перерыв с 12:30 до 14:00.</p></p>

Еще новости региона