Об отборе кандидатов для зачисления в кадровый резерв: Город Алматы, 31 Августа 2026 года - новости на сайте gurk.kz

Об отборе кандидатов для зачисления в кадровый резерв

Об отборе кандидатов для зачисления в кадровый резерв

Об отборе кандидатов для зачисления в кадровый резерв

Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка объявляет об отборе кандидатов на занятие вакантных должностей служащих Агентства.

Отбор проводится в период с 31 августа 2026 года по 30 сентября 2026 года включительно.

Ключевыми критериями при выборе кандидатов являются соответствующее образование, высокий уровень квалификации, наличие международных финансовых и языковых сертификатов.

Преимущество будут иметь:

- выпускники зарубежных высших учебных заведений;

- выпускники и специалисты, окончившие магистратуру по программе Национального Банка;

- специалисты, имеющие, как минимум, 1 уровень международных сертификатов FRM, CFA и (или) 4 уровня международного сертификата ACCA;

- специалисты, владеющие иностранным языком (наличие международного сертификата IELTS – не ниже 6 из 9, TOEFL IBT – 80 из 120, TCF 400 (В2) из 699, СILS 1, HSK 6 уровень из 11);

- специалисты с опытом работы не менее полутора лет по выбранному направлению.

В течение пяти рабочих дней со дня завершения приема резюме кадровая служба формирует список кандидатов. Для участия в отборе необходимо направить электронную версию резюме с фото на электронный адрес: HR@finreg.kz. Форма резюме представлена на сайте Агентства.

В последующем кадровая служба сообщит кандидатам время, дату и место проведения собеседования посредством электронной почты и (или) по телефону. Этап собеседования с претендентами будет проходить в течение 10 десяти рабочих дней со дня формирования общего списка.

Кандидат получит право попасть в кадровый резерв, если по итогам собеседования за него проголосует большинство членов комиссии по формированию кадрового резерва. При равенстве голосов решающим является голос Председателя комиссии.

Список лиц, зачисленных в кадровый резерв, будет опубликован на сайте Агентства в течение 7 рабочих дней со дня принятия решения комиссией по формированию кадрового резерва.

Подробные условия отбора в кадровый резерв опубликованы на сайте Агентства.

Управление внешних коммуникаций

press@finreg.kz

 

 

 

 

 



Источник: Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка объявляет об отборе кандидатов на занятие вакантных должностей служащих Агентства.</p> <p>Отбор проводится в период<strong> с 31 </strong><strong>августа 2026 года по 30 сентября 2026 года</strong> <strong>включительно.</strong></p> <p>Ключевыми критериями при выборе кандидатов являются соответствующее образование, высокий уровень квалификации, наличие международных финансовых и языковых сертификатов.</p> <p>Преимущество будут иметь:</p> <p>- выпускники зарубежных высших учебных заведений;</p> <p>- выпускники и специалисты, окончившие магистратуру по программе Национального Банка;</p> <p>- специалисты, имеющие, как минимум, 1 уровень международных сертификатов FRM, CFA и (или) 4 уровня международного сертификата ACCA;</p> <p>- специалисты, владеющие иностранным языком (наличие международного сертификата IELTS – не ниже 6 из 9, TOEFL IBT – 80 из 120, TCF 400 (В2) из 699, СILS 1, HSK 6 уровень из 11);</p> <p>- специалисты с опытом работы не менее полутора лет по выбранному направлению.</p> <p>В течение пяти рабочих дней со дня завершения приема резюме кадровая служба формирует список кандидатов. Для участия в отборе необходимо направить электронную версию резюме с фото на электронный адрес: <a href="mailto:HR@finreg.kz"><strong>HR@finreg.kz</strong></a>. Форма резюме представлена <a href="https://www.gov.kz/memleket/entities/ardfm/activities/89557?lang=ru">на сайте</a> Агентства.</p> <p>В последующем кадровая служба сообщит кандидатам время, дату и место проведения собеседования посредством электронной почты и (или) по телефону. Этап собеседования с претендентами будет проходить в течение 10 десяти рабочих дней со дня формирования общего списка.</p> <p>Кандидат получит право попасть в кадровый резерв, если по итогам собеседования за него проголосует большинство членов комиссии по формированию кадрового резерва. При равенстве голосов решающим является голос Председателя комиссии.</p> <p>Список лиц, зачисленных в кадровый резерв, будет опубликован на сайте Агентства в течение 7 рабочих дней со дня принятия решения комиссией по формированию кадрового резерва.</p> <p>Подробные условия отбора в кадровый резерв опубликованы <a href="https://www.gov.kz/memleket/entities/ardfm/activities/89557?lang=ru">на сайте</a> Агентства.</p> <p><strong>Управление внешних коммуникаций</strong></p> <p><a href="mailto:press@finreg.kz">press@finreg.kz</a></p> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p>

Еще новости региона