Объявлен онлайн конкурс «Анама хат – Письмо маме».: Восточно-Казахстанская область, 23 Февраля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Объявлен онлайн конкурс «Анама хат – Письмо маме».

Объявлен онлайн конкурс «Анама хат – Письмо маме».

Объявлен онлайн конкурс «Анама хат – Письмо маме».

Объявлен онлайн конкурс «Анама хат – Письмо маме».

Конкурс направлен на популяризацию семейных ценностей, формирование культуры сыновних и дочерних отношений, повышение статуса семьи и уровня вовлеченности населения в общественно- значимую деятельность. Период проведения: с 20 февраля по 4 марта. Участвовать могут все активные пользователи социальных сетей.

Для этого необходимо разместить письма в социальных сетях с хэштегом #Анама хат – Письмо маме до 28 февраля. Акиматами городов и районов 29 февраля проводится отборочный тур писем. Оценивается душевность, раскрытие темы, художественный и самобытный текст. 1 марта акиматами направляются по 2 лучших письма в Управление общественного развития ВКО для участия в областном туре.

При оформлении писем для участия в конкурсе письма должны содержать полные данные адресата (ФИО, адрес и сотовый телефон мамы) и полные данные автора письма (ФИО, адрес и сотовый телефон).



Источник: ГУ «Аппарат акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Объявлен онлайн конкурс «Анама хат – Письмо маме».</p> <p>Конкурс направлен на популяризацию семейных ценностей, формирование культуры сыновних и дочерних отношений, повышение статуса семьи и уровня вовлеченности населения в общественно- значимую деятельность. Период проведения: с 20 февраля по 4 марта. Участвовать могут все активные пользователи социальных сетей.</p> <p>Для этого необходимо разместить письма в социальных сетях с хэштегом #Анама хат – Письмо маме до 28 февраля. Акиматами городов и районов 29 февраля проводится отборочный тур писем. Оценивается душевность, раскрытие темы, художественный и самобытный текст. 1 марта акиматами направляются по 2 лучших письма в Управление общественного развития ВКО для участия в областном туре.</p> <p>При оформлении писем для участия в конкурсе письма должны содержать полные данные адресата (ФИО, адрес и сотовый телефон мамы) и полные данные автора письма (ФИО, адрес и сотовый телефон).</p>

Еще новости региона