ОБЪЯВЛЕНИЕ: Туркестанская область, 22 Февраля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В 10:00 часов 23 февраля 2024 года на территории города Шымкент в рамках республиканской сейсмотренировки запланировано проведение общегородских сейсмотренировки. В рамках общегородских сейсмотренеровок срабатывает сигнальное речевое устройство.

Учебная проверка сигнала одновременно информирует население о проведении сейсмотренировки.Уважаемые жители города! При получении сигнала необходимо выйти из помещении и пройти в безопасную открытую зону.

На объектах образования, здравоохранения, объектах с массовым пребыванием людей, пройдут сейсмотренировки с отработкой элементов эвакуации людей из зданий на заранее определенные безопасные места.

Просим жителей и гостей города Шымкент с пониманием отнестись к тренировочным включениям сигнала, соблюдать спокойствие и не поддаваться панике!



Источник: ​ГУ "Аппарат акима города Шымкент"


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>В 10:00 часов 23 февраля 2024 года на территории города Шымкент в рамках республиканской сейсмотренировки запланировано проведение общегородских сейсмотренировки. В рамках общегородских сейсмотренеровок срабатывает сигнальное речевое устройство.</p> <p>Учебная проверка сигнала одновременно информирует население о проведении сейсмотренировки.Уважаемые жители города! При получении сигнала необходимо выйти из помещении и пройти в безопасную открытую зону.</p> <p>На объектах образования, здравоохранения, объектах с массовым пребыванием людей, пройдут сейсмотренировки с отработкой элементов эвакуации людей из зданий на заранее определенные безопасные места.</p> <p>Просим жителей и гостей города Шымкент с пониманием отнестись к тренировочным включениям сигнала, соблюдать спокойствие и не поддаваться панике!</p>

Еще новости региона