Осторожно, тонкий лёд: Город Астана, 27 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Осторожно, тонкий лёд

Осторожно, тонкий лёд

Осторожно, тонкий лёд

Осторожно, тонкий лёд

Осторожно, тонкий лёд

Сотрудниками ДЧС области Ұлытау организован рейд по профилактике безопасного поведения на льду.

Несмотря на то, что в настоящее время толщина льда довольно значительная, передвигаться по нему очень опасно. Из-за движения водных масс подо льдом, появляются вымоины и трещины, угрожающие безопасному нахождению на льду людей.

Для обеспечения мер безопасности нахождения на льду, на постоянной основе проводятся административно-профилактические рейды.

Проведены профилактические беседы с рыбаками и продавцами магазинов по рыболовным снастям с раздачей 90 памяток по правилам нахождения на льду.

При чрезвычайной ситуации необходимо обращаться по номеру 112.

 

 

Пресс-служба ДЧС области Ұлытау



Источник: Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Сотрудниками ДЧС области Ұлытау организован рейд по профилактике безопасного поведения на льду.</p> <p>Несмотря на то, что в настоящее время толщина льда довольно значительная, передвигаться по нему очень опасно. Из-за движения водных масс подо льдом, появляются вымоины и трещины, угрожающие безопасному нахождению на льду людей.</p> <p>Для обеспечения мер безопасности нахождения на льду, на постоянной основе проводятся административно-профилактические рейды.</p> <p>Проведены профилактические беседы с рыбаками и продавцами магазинов по рыболовным снастям с раздачей 90 памяток по правилам нахождения на льду.</p> <p>При чрезвычайной ситуации необходимо обращаться по номеру 112.</p> <p> </p> <p><strong> </strong></p> <p align="right"><strong>Пресс-служба ДЧС области Ұлытау</strong></p>

Еще новости региона