Перспективы сотрудничества стипендии «Болашак» и авиакомпании «AirAsia X»: Город Астана, 16 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Перспективы сотрудничества стипендии «Болашак» и авиакомпании «AirAsia X»

Перспективы сотрудничества стипендии «Болашак» и авиакомпании «AirAsia X»

Перспективы сотрудничества стипендии «Болашак» и авиакомпании «AirAsia X»

Состоялась встреча Председателя Правления АО «Центр международных программ» А. Оспановой с генеральным директором «AirAsia X» Беньямином Исмаилом.

Стороны обсудили возможность заключения меморандума между ЦМП и «AirAsia X» по стратегическому сотрудничеству. Для стипендиатов и выпускников программы «Болашак» будут предоставлены специальные условия по авиаперелетам.

Стоит отметить, что «AirAsia X» самый крупный лоукостер в Азии. Авиакомпания на днях запустила рейсы по маршруту «Куала-Лумпур – Алматы и Алматы – Куала-Лумпур» с частотой четыре раза в неделю. Это позволяет казахстанцам совершать полеты по 130 направлениями по всему региону через Куала-Лумпур.

 



Источник: Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Состоялась встреча Председателя Правления АО «Центр международных программ» А. Оспановой с генеральным директором «AirAsia X» Беньямином Исмаилом.</p> <p>Стороны обсудили возможность заключения меморандума между ЦМП и «AirAsia X» по стратегическому сотрудничеству. Для стипендиатов и выпускников программы «Болашак» будут предоставлены специальные условия по авиаперелетам.</p> <p>Стоит отметить, что «AirAsia X» самый крупный лоукостер в Азии. Авиакомпания на днях запустила рейсы по маршруту «Куала-Лумпур – Алматы и Алматы – Куала-Лумпур» с частотой четыре раза в неделю. Это позволяет казахстанцам совершать полеты по 130 направлениями по всему региону через Куала-Лумпур.</p> <p> </p>

Еще новости региона