Подозреваемый за причинение средней тяжести вреда здоровью возвращен из Объединенных Арабских Эмиратов: Город Астана, 08 Июля 2025 года - новости на сайте gurk.kz

Подозреваемый за причинение средней тяжести вреда здоровью возвращен из Объединенных Арабских Эмиратов

Сотрудниками Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел при содействии Посольства Казахстана в Объединенных Арабских Эмиратах из города Дубай возвращен подозреваемый за причинение потерпевшему средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений.

Он подозревается в том, что 25.03.2012 года в г.Темиртау беспричинно, из хулиганских побуждений нанес множественные телесные повреждения потерпевшему, сломав в двух местах челюсть.

После совершения преступления подозреваемый скрылся и спустя 12 лет установлен на территории Объединенных Арабских Эмиратов.

В настоящее время подозреваемый передан казахстанским полицейским для привлечения к уголовной ответственности.

 

Пресс-служба Генеральной прокуратуры

 

 



Источник: Генеральная прокуратура Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Сотрудниками Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел при содействии Посольства Казахстана в Объединенных Арабских Эмиратах из города Дубай возвращен подозреваемый за причинение потерпевшему средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений.</p> <p>Он подозревается в том, что 25.03.2012 года в г.Темиртау беспричинно, из хулиганских побуждений нанес множественные телесные повреждения потерпевшему, сломав в двух местах челюсть.</p> <p>После совершения преступления подозреваемый скрылся и спустя 12 лет установлен на территории Объединенных Арабских Эмиратов.</p> <p>В настоящее время подозреваемый передан казахстанским полицейским для привлечения к уголовной ответственности.</p> <p> </p> <p align="center"><strong>Пресс-служба Генеральной прокуратуры</strong></p> <p><strong> </strong></p> <p><strong> </strong></p>

Еще новости региона