Полицейские оказали помощь иностранным гражданам на дороге в Туркестанской области
В Туркестанской области полицейские своевременно оказали помощь иностранным гражданам, оказавшимся в затруднительной ситуации на дороге в ночное время.
Так, участковые инспекторы полиции Ордабасинского района во время несения службы заметили автомобиль Lada Largus, остановившийся посреди проезжей части.
При проверке выяснилось, что у автомобиля лопнуло колесо, из-за чего водитель не смог продолжить движение. В салоне транспортного средства находились пятеро граждан Узбекистана, следовавших в Российскую Федерацию.
Полицейские оперативно оказали необходимую помощь: связались с ближайшим пунктом технического обслуживания и содействовали в ремонте автомобиля.
Иностранные граждане выразили искреннюю благодарность стражам порядка за оперативность и профессионализм, особо отметив их ответственность и человечность.
Сотрудники полиции круглосуточно несут службу по охране общественного порядка, обеспечению безопасности дорожного движения и всегда готовы прийти на помощь жителям и гостям региона.
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -







