Полицейские помогли семье, застрявшей на трассе в СКО: Город Астана, 26 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Полицейские помогли семье, застрявшей на трассе в СКО

Полицейские помогли семье, застрявшей на трассе в СКО

Полицейские помогли семье, застрявшей на трассе в СКО

     Полицейские помогли семье, застрявшей на трассе в СКО. Житель Петропавловска обратился со словами благодарности в адрес сотрудников батальона патрульной полиции ДП СКО.

     В канун Наурыз мейрамы, в ночь на 21 марта, его Camry сломалась на автодороге Астана — Петропавловск за селом Кременчуг около 2 часов ночи. 53-летний мужчина рассказал, что несколько машин проехали мимо. Водитель и его супруга уже потеряли надежду на помощь, когда рядом остановился экипаж БПП в составе капитанов полиции Евгения Вишневского и Алтынбека Омарова.

— Полицейские отбуксировали мою машину в Келлеровку, расположили нас в придорожном кафе, оказали содействие в доставке запчасти, помогли найти специалистов для ремонта. Хотелось бы выразить им огромную благодарность за оказанную помощь и пожелать удачи в их нелегком труде, сил, терпения, здоровья, семейного благополучия!, — рассказал водитель.

     Со слов командира БПП ДП СКО Валихана Оразалина, в целом обстановка на дорогах области на праздничные выходные была стабильной, ДТП с пострадавшими не допущено.

 



Источник: Министерство внутренних дел Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>     Полицейские помогли семье, застрявшей на трассе в СКО. Житель Петропавловска обратился со словами благодарности в адрес сотрудников батальона патрульной полиции ДП СКО.</p> <p>     В канун Наурыз мейрамы, в ночь на 21 марта, его Camry сломалась на автодороге Астана — Петропавловск за селом Кременчуг около 2 часов ночи. 53-летний мужчина рассказал, что несколько машин проехали мимо. Водитель и его супруга уже потеряли надежду на помощь, когда рядом остановился экипаж БПП в составе капитанов полиции Евгения Вишневского и Алтынбека Омарова.</p> <p>— Полицейские отбуксировали мою машину в Келлеровку, расположили нас в придорожном кафе, оказали содействие в доставке запчасти, помогли найти специалистов для ремонта. Хотелось бы выразить им огромную благодарность за оказанную помощь и пожелать удачи в их нелегком труде, сил, терпения, здоровья, семейного благополучия!, — рассказал водитель.</p> <p>     Со слов командира БПП ДП СКО Валихана Оразалина, в целом обстановка на дорогах области на праздничные выходные была стабильной, ДТП с пострадавшими не допущено.</p> <p> </p>

Еще новости региона