Поздравление Министра обороны с Международным женским днем 8 Марта: Город Астана, 08 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Поздравление Министра обороны с Международным женским днем 8 Марта

Поздравление Министра обороны с Международным женским днем 8 Марта

Поздравление Министра обороны с Международным женским днем 8 Марта

Уважаемые женщины-военнослужащие!

Дорогие хранительницы семейного очага!

Праздник 8 марта олицетворяет все самое светлое, доброе, красивое, что есть в нашей жизни. Всё это воплощают в себе женщины – наши преданные и заботливые хранительницы семейного очага.

Все мы знаем, что любой человеческий труд почетен, но особую признательность заслуживают женщины, связавшие свою судьбу с армией – верные и надежные боевые подруги, которые разделяют со своими мужьями все тяготы и лишения военной службы, вдохновляя их на ратный труд и свершения на благо Республики Казахстан.

Сегодня в рядах Вооруженных сил служат около 7 тысяч женщин, в числе которых 834 офицера и свыше 6 тысяч военнослужащих по контракту, 25 женщин в звании полковников, 11 женщин на руководящих должностях, 55 награждены государственными наградами.

Решительные и прекрасные представительницы женского пола ни в чем не уступают мужчинам, наравне с ними несут боевое дежурство, участвуют во всех учениях, оставаясь при этом замечательными матерями, верными женами, радушными хозяйками.

Сегодня, в этот праздничный день, хочется выразить свою искреннюю благодарность окружающим нас женщинам, пожелать всем счастья, здоровья, благополучия вашим семьям, любви и исполнения всех ваших надежд!

 

 

 

 

 

 

 



Источник: Министерство обороны Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p><strong>Уважаемые женщины-военнослужащие! </strong></p> <p><strong>Дорогие хранительницы семейного очага!</strong></p> <p>Праздник 8 марта олицетворяет все самое светлое, доброе, красивое, что есть в нашей жизни. Всё это воплощают в себе женщины – наши преданные и заботливые хранительницы семейного очага.</p> <p>Все мы знаем, что любой человеческий труд почетен, но особую признательность заслуживают женщины, связавшие свою судьбу с армией – верные и надежные боевые подруги, которые разделяют со своими мужьями все тяготы и лишения военной службы, вдохновляя их на ратный труд и свершения на благо Республики Казахстан.</p> <p>Сегодня в рядах Вооруженных сил служат около 7 тысяч женщин, в числе которых 834 офицера и свыше 6 тысяч военнослужащих по контракту, 25 женщин в звании полковников, 11 женщин на руководящих должностях, 55 награждены государственными наградами.</p> <p>Решительные и прекрасные представительницы женского пола ни в чем не уступают мужчинам, наравне с ними несут боевое дежурство, участвуют во всех учениях, оставаясь при этом замечательными матерями, верными женами, радушными хозяйками.</p> <p>Сегодня, в этот праздничный день, хочется выразить свою искреннюю благодарность окружающим нас женщинам, пожелать всем счастья, здоровья, благополучия вашим семьям, любви и исполнения всех ваших надежд!</p> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p>

Еще новости региона