Прием заявок на премию 2024 года WIPO Global Award 2024: Карагандинская область, 25 Января 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Прием заявок на премию 2024 года WIPO Global Award 2024

Прием заявок на премию 2024 года WIPO Global Award 2024

Прием заявок на премию 2024 года WIPO Global Award 2024

Настоящим сообщаем, что Всемирной организацией интеллектуальной собственности (далее - ВОИС), являющаяся специализированным учреждением Организации Объединенных Наций, начата прием заявок на премию 2024 года WIPO Global Award 2024 (положения в приложении).

В премии могут принять участие малый и средний бизнес Казахстана, а также стартапы. Цель данной премии-коммерциализация интеллектуальной собственности, ее продвижение в мире и развитие креативной экономики.  

Заявки принимаются с 15 января по 31 марта т.г. по ссылке https://global-awards.wipo.int/, на одном из шести официальных языков ООН (английский, арабский, китайский, русский, французский, испанский).

Победители будут приглашены на торжественную церемонию вручения премии в Женеве (Швейцария). Все расходы возмещаются стороной ВОИС. Также победителям будет предложена международная реклама и индивидуальное наставничество со стороны ВОИС.

            Информацию по итогам и победителям прошлогодней премии можно получить по следующей ссылке

https://www.wipo.int/global-awards/ru/2023/

.



Источник: ГУ «Отдел сельского хозяйства, земельных отношений и предпринимательства города Сарани»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Настоящим сообщаем, что Всемирной организацией интеллектуальной собственности (далее - ВОИС), являющаяся специализированным учреждением Организации Объединенных Наций, начата прием заявок на премию 2024 года WIPO Global Award 2024 (положения в приложении).</p> <p>В премии могут принять участие малый и средний бизнес Казахстана, а также стартапы. Цель данной премии-коммерциализация интеллектуальной собственности, ее продвижение в мире и развитие креативной экономики. &nbsp;</p> <p>Заявки принимаются с 15 января по 31 марта т.г. по ссылке https://global-awards.wipo.int/, на одном из шести официальных языков ООН (английский, арабский, китайский, русский, французский, испанский).</p> <p>Победители будут приглашены на торжественную церемонию вручения премии в Женеве (Швейцария). Все расходы возмещаются стороной ВОИС. Также победителям будет предложена международная реклама и индивидуальное наставничество со стороны ВОИС.</p> <p>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Информацию по итогам и победителям прошлогодней премии можно получить по следующей ссылке <p><a href="https://www.wipo.int/global-awards/ru/2023/">https://www.wipo.int/global-awards/ru/2023/</a></p>.</p>

Еще новости региона