С Международным женским днём 8 марта!: Город Астана, 07 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

С Международным женским днём 8 марта!

С Международным женским днём 8 марта!

С Международным женским днём 8 марта!

Этот праздник наполнен особой весенней атмосферой и самыми светлыми чувствами к представительницам прекрасной половины человечества, которые дарят нам уют родного дома и заботу.

Именно вы, женщины, делаете мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность, а ваши понимание и поддержка, тепло любящих сердец вдохновляют нас, мужчин, на новые свершения.

Поздравляю всех наших женщин с Международным женским днём!Желаю вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и успехов во всех сферах, благополучия, мира и весеннего настроения! Пусть каждый день приносит вам удачу и уверенность в своих силах!

 

Артур Ластаев,Уполномоченный по правам человека в Республике Казахстан



Источник: Уполномоченный по правам человека в Республике Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Этот праздник наполнен особой весенней атмосферой и самыми светлыми чувствами к представительницам прекрасной половины человечества, которые дарят нам уют родного дома и заботу.</p> <p>Именно вы, женщины, делаете мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность, а ваши понимание и поддержка, тепло любящих сердец вдохновляют нас, мужчин, на новые свершения.</p> <p>Поздравляю всех наших женщин с Международным женским днём!Желаю вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и успехов во всех сферах, благополучия, мира и весеннего настроения! Пусть каждый день приносит вам удачу и уверенность в своих силах!</p> <p> </p> <p><b>Артур Ластаев,</b>Уполномоченный по правам человека в Республике Казахстан</p>

Еще новости региона