С. Жакупова поздравила казахстанцев с Наурызом: Город Астана, 20 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

С. Жакупова поздравила казахстанцев с Наурызом

С. Жакупова поздравила казахстанцев с Наурызом

С. Жакупова поздравила казахстанцев с Наурызом

Министр труда и социальной защиты населения РК Светлана Жакупова поздравила казахстанцев с предстоящим праздником Наурыз, пожелав здоровья, счастья, благополучия и светлого будущего. 

«Дорогие соотечественники, искренне поздравляю вас с главным праздником весны – Наурызом!

Это самый важный праздник для всех народов Востока, который всегда был символом обновления жизненного цикла в природе, торжества любви, добра и дружбы. В современном Казахстане он стал ещё и праздником объединения традиционных ценностей и современной культуры.

Пусть этот День весеннего обновления принесет нашему народу процветание и покой! Пусть с этим светлым праздником в ваши дома придут благополучие, взаимопонимание и гармония во всем!

От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и достатка, крепких семейных и дружеских уз, удачи и светлого будущего!» – говорится в обращении Светланы Жакуповой.



Источник: Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Министр труда и социальной защиты населения РК Светлана Жакупова поздравила казахстанцев с предстоящим праздником Наурыз, пожелав здоровья, счастья, благополучия и светлого будущего. </p> <p>«Дорогие соотечественники, искренне поздравляю вас с главным праздником весны – Наурызом!</p> <p>Это самый важный праздник для всех народов Востока, который всегда был символом обновления жизненного цикла в природе, торжества любви, добра и дружбы. В современном Казахстане он стал ещё и праздником объединения традиционных ценностей и современной культуры.</p> <p>Пусть этот День весеннего обновления принесет нашему народу процветание и покой! Пусть с этим светлым праздником в ваши дома придут благополучие, взаимопонимание и гармония во всем!</p> <p>От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и достатка, крепких семейных и дружеских уз, удачи и светлого будущего!» – говорится в обращении Светланы Жакуповой.</p>

Еще новости региона