Саммит молодых ученых состоится в апреле: Город Астана, 18 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Саммит молодых ученых состоится в апреле

Саммит молодых ученых состоится в апреле

Саммит молодых ученых состоится в апреле

Министерство науки и высшего образования РК приглашает Вас принять участие в Саммите молодых ученых, который пройдет 12 апреля 2024 г. в Евразийском Национальном Университете имени Л. Гумилева.

Саммит молодых ученых – это площадка для обмена опытом и знаниями, а также для налаживания контактов между представителями различных секторов.

На встрече будут обсуждаться актуальные темы междисциплинарного сотрудничества, перспективы взаимодействия науки с государственным и частным секторами, а также ключевые вызовы и возможности для развития научных исследований в Казахстане.

В программе запланировано проведение тематических дискуссий и лекций, мастер-классов и обсуждений.

В мероприятии примут участие аспиранты, докторанты, сотрудники исследовательских центров и университетов, представители государственного сектора, бизнеса и компаний.

Регистрация для участия в мероприятии осуществляется в срок до 1 апреля 2024 г. по ссылке: https://forms.gle/zK26mQ9fRZSeHENb7



Источник: Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Министерство науки и высшего образования РК приглашает Вас принять участие в Саммите молодых ученых, который пройдет 12 апреля 2024 г. в Евразийском Национальном Университете имени Л. Гумилева.</p> <p>Саммит молодых ученых – это площадка для обмена опытом и знаниями, а также для налаживания контактов между представителями различных секторов.</p> <p>На встрече будут обсуждаться актуальные темы междисциплинарного сотрудничества, перспективы взаимодействия науки с государственным и частным секторами, а также ключевые вызовы и возможности для развития научных исследований в Казахстане.</p> <p>В программе запланировано проведение тематических дискуссий и лекций, мастер-классов и обсуждений.</p> <p>В мероприятии примут участие аспиранты, докторанты, сотрудники исследовательских центров и университетов, представители государственного сектора, бизнеса и компаний.</p> <p>Регистрация для участия в мероприятии осуществляется в срок до 1 апреля 2024 г. по ссылке: <a href="https://forms.gle/zK26mQ9fRZSeHENb7?fbclid=IwAR3JujQHfYGbATaAeveLoZAFFp9xytK8kqYg5087I4vGp_QbT2WzO8HR_Ks">https://forms.gle/zK26mQ9fRZSeHENb7</a></p>

Еще новости региона