Сегодня в Акорде состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника
В своем выступлении Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил врачей с профессиональным праздником.
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -









