Семья и шанырак – основа мирной жизни: Город Астана, 17 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Семья и шанырак – основа мирной жизни

Семья и шанырак – основа мирной жизни

Семья и шанырак – основа мирной жизни

Семья и шанырак – основа мирной жизни

Семья и шанырак – основа мирной жизни

Семья и шанырак – основа мирной жизни

Семья и шанырак – основа мирной жизни

В Шаңырақ күні военнослужащие учебного центра Сухопутных войск Гвардейского гарнизона посетили семью Нурдоса и Гульназиры Наширалиевых. 

Выбор семьи не случаен. Дело в том, что супруги – военнослужащие. Нурдос – капитан запаса, предприниматель. Гульназира – майор, старший офицер учебного центра подготовки младших специалистов Сухопутных войск. В этом году они отмечают 20-летие совместной жизни.

Заместитель командира учебного центра по воспитательной и идеологической работе подполковник Бакытжан Сералиев поздравил чету Наширалиевых с этим событием и вручил им от имени командира благодарственное письмо.

– Семья – фундамент государства. И от того, какие ценности и воспитание получат дети в ней, во многом зависит будущее нашей страны. Ваш опыт совместной жизни – пример для молодежи, – сказал он.

Нурдос был призван в ряды Вооруженных сил в 2001 году после окончания Казахского института правоведения и международных отношений. Служил по контракту офицером-воспитателем. Гульназира – выпускница филологического факультета Карагандинского государственного университета.

В семье Наширалиевых четверо сыновей. Старший Динмухамед – студент Казахского национального технического университета им. К. Сатпаева. Обучается на военной кафедре. Возможно, пойдет по стопам родителей – поступит на службу в армию. Султанали учится в Алматинском аграрном колледже. Дархан – четвероклассник, двухлетний Рамазан посещает детский сад. 

За праздничным столом коллеги поговорили о духовных ценностях, семейных традициях, об отношениях родителей и детей. Гости пожелали супругам и их сыновьям семейного благополучия, тепла, достатка и успехов во всех начинаниях.



Источник: Министерство обороны Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p><strong>В Шаңырақ күні военнослужащие учебного центра Сухопутных войск Гвардейского гарнизона посетили семью Нурдоса и Гульназиры Наширалиевых.  </strong></p> <p>Выбор семьи не случаен. Дело в том, что супруги – военнослужащие. Нурдос – капитан запаса, предприниматель. Гульназира – майор, старший офицер учебного центра подготовки младших специалистов Сухопутных войск. В этом году они отмечают 20-летие совместной жизни.</p> <p>Заместитель командира учебного центра по воспитательной и идеологической работе подполковник Бакытжан Сералиев поздравил чету Наширалиевых с этим событием и вручил им от имени командира благодарственное письмо.</p> <p>– Семья – фундамент государства. И от того, какие ценности и воспитание получат дети в ней, во многом зависит будущее нашей страны. Ваш опыт совместной жизни – пример для молодежи, – сказал он.</p> <p>Нурдос был призван в ряды Вооруженных сил в 2001 году после окончания Казахского института правоведения и международных отношений. Служил по контракту офицером-воспитателем. Гульназира – выпускница филологического факультета Карагандинского государственного университета.</p> <p>В семье Наширалиевых четверо сыновей. Старший Динмухамед – студент Казахского национального технического университета им. К. Сатпаева. Обучается на военной кафедре. Возможно, пойдет по стопам родителей – поступит на службу в армию. Султанали учится в Алматинском аграрном колледже. Дархан – четвероклассник, двухлетний Рамазан посещает детский сад. </p> <p>За праздничным столом коллеги поговорили о духовных ценностях, семейных традициях, об отношениях родителей и детей. Гости пожелали супругам и их сыновьям семейного благополучия, тепла, достатка и успехов во всех начинаниях.</p>

Еще новости региона